Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Мой смысл жизни уже 2 месяца на планете Земля!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

да! согласна! а я после массажа так и называю: следующая процедура целование))))))))))))))

а как перевурнуть в круге? у вас бейби свимер? я что-то побаиваюсь, точнее не пониаю как, но хочу чтобы он на спине еще плавал. 

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да, беби свимер! У нас в основном на спине плавает, ему так больше нравится, на животе меньше. В круге вы ничего не переворачиваете, подбородочек остаётся в этой выемке, просто он откидывается на затылок и всё! А туловище под водой помогаете ему перевернуть! Наш как-то сам умудряется, он через бок переворачивается)))))))

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Согласна на все 100%, смысл жизни именно в них!!!!

0
17.05.2012
Страхи страшные:( Для выезжающих с ребёнком заграницу!

Похожие записи