Сегодня Маше начали делать массаж. Приехала массажист из клиники. Опоздала, ну да не страшно. У Кати пока все-равно нет справки для бассейна. Вот и пропустили.
Машуня меня удивила - она так приветливо отнеслась к массажистке - улыбалась, гулила и "пела песни" все время, пока ее гладили, щипали растирали. Правда, мне показалось, что осторожничала массажистка. Но может, это в первый раз?
Посмотрим, что будет дальше.