Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Машеньке 5 месяцев!

Мама девочки (17 лет) Москва

Мандарины пахнут, принесенные с мороза,
Мишура готовиться на елке засиять
Хлопоты, подарки, счастья слезы -
Время самое начать Вас поздравлять!

Наряжая елку, непременно загадайте,
Чтобы каждый шарик, разбиваясь,
Хоть одно желанье Ваше исполнял.
И встречайте этот праздник, улыбаясь!

Пусть в огнях новогодних салюта
Вам пророчество счастья мелькнет!
И в преддверии Нового года
Знайте - он Вам лишь радость несет!

0
31.12.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
01.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

с днем рождения! :) Ничего себе у вас чистое ГВ - суп, соленый огурец!!! Главное, чтобы на пользу! :) Растите такими же красивыми и крепкими!

0
20.12.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Спасибо, Леночка! Это же все в микродозах. Я и Каюню  педприкорма начинала. Они просто с нами с самого рождения за столом. Все видят,  вот и выпрашивают...

0
20.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

говорят педиатры, значит готова к прикорму )))))

0
20.12.2008
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Поздравляю!!! А суп с огурцом соленым не рановато???

0
20.12.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

может и рановато, но переносим хорошо. Катюня моя в 4,5 месяца так трусилась за сыром!

Я просто приверженец пед прикорма ,но опять же не в чистом виде, а разумно ,без фанатизма. А пюрешки будем вводить после 6. А так, то, что на столе, то в размере пары-тройки рисовых зерен перепадает и Машеньке.

Поскольку объем микроскопический - опасности никакой. А ребенок привыкает сразу к еде ,принятой в семье. Потом проблем меньше с переходом на "взрослую" пищу.

А суп- только бульончик. И огурец - пососать!

так что мы без фанатизма

0
20.12.2008
Массаж Машуня пытается встать в кроватке

Похожие записи