сабж
не знаю что такое сабж, но Машуня молодечик! :)
Темная ты, мать...
Сабж, как переводится дословно, не скажу. Но смысл, что весь пост (сообщение), то есть его информационная часть, в его названии. Чтоб не повторяться.
Кстати, сама не так давно об этом узнала...
тундра я неогороженная, сельпо неасфальтированное :)
Да, Надюш, причем сидит очень хорошо и долго, а вот садится только из положения "на четвереньках" и не всегда сама.
Но ты на наши габариты посмотри!
Поздравляю с 6-тью месяцами!!!! А у меня мелкая еще не сидит((( габариты посмотрела
моя вроде не меньше такая же помпушка, кагда же она у меня сидит!!!? ( А какой у вас вес?)
где-то 9700, это на домашних весах со мной. а потом я одна...
А в след вторник приедет педиатр с весами и ростомером. А еще прививки делать будут.
Сядет, не переживай!
Спасибо за поздравления!
какие вы молодцы. Поздравляю!! Ранние девочки растете. У нас Тая тоже в 6мес. уже стояла в кроватке.