Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Машуня пытается встать в кроватке

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

не знаю что такое сабж, но Машуня молодечик! :)

0
20.01.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Темная ты, мать...

Сабж, как переводится дословно, не скажу. Но смысл, что весь пост (сообщение), то есть его информационная часть,  в его названии. Чтоб не повторяться.

 

Кстати, сама не так давно  об этом узнала...

0
20.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

тундра я неогороженная, сельпо неасфальтированное :)

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

А она у вас сидит уже сама?

0
20.01.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Да, Надюш, причем сидит очень хорошо и долго, а вот садится только из положения "на четвереньках" и не всегда сама.

Но ты на наши габариты посмотри!

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с 6-тью месяцами!!!! А у меня мелкая еще не сидит((( габариты посмотрела  моя вроде не меньше такая же помпушка, кагда же она у меня сидит!!!? ( А какой у вас вес?)

0
20.01.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

где-то 9700, это на домашних весах со мной. а потом я одна...

А в след вторник приедет педиатр с весами  и ростомером. А еще прививки делать будут.

Сядет, не переживай!

Спасибо за поздравления!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем!

0
21.01.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

спасибки!

0
21.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

какие вы молодцы. Поздравляю!! Ранние девочки растете. У нас Тая тоже в 6мес. уже стояла в кроватке.

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Шустрики прям такие!!!! молодечики!!!

0
21.01.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

да уж, не углядишь!

0
21.01.2009
Машеньке 5 месяцев! С почином нас...

Похожие записи