Войти

39,3

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

поправляйтесь, девулечки!

Береги Машулю!

0
31.10.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Да, Лен, это трудная задача!

Неотложка приехала через 1,5 часа....

Укололи триаду, послушали и обрадовали" - у вас реинфекция, протекать будет тяжело, лучше с первого дня антибиотики...

Температута упала через 40 минут после укола до 38.7. Ночка была веселой. Маруся всю ночть кашляла. Уж и не знаю - новый вирус или старый довыкашливаем. А утром - сопли.

У Катюшки температура с утра 38,9. А нтибиотики давать до 3 суток не буду. Лечимся всем остальным.

Вот так мы отметили юбилей....

0
01.11.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Ох, ну ничего, дай Бог чтобы самое страшное было.

3 дня не давать антибиотики - мудрое решение. Хотя эти 3 дня обычно кажутся просто вечностью!

Поправляйтесь! Как сегодня?

Мы сегодня голову пробили - ездили в травмпункт зашивать

0
01.11.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Боже мой! Как же так? Глаша-разбойница или ты сама недосмотрела?

 

У нас ниже 38,5 не падала. Спала днем три раза по часу. После сна бодренькая, а через пару часов капризит и спасть. Но это к лучшему - организм борется.

0
01.11.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
ну 38,5 все же не 39! А мы пироги лепили - пока она свою колбаску катала, я пирог раскатывала. Она оступилась, я не успела за кофту ее схватить, и все бы ничего - не первый раз падает, умеет группироваться, так попалась другая табуретка под голову. Об нее и расшиблась
0
02.11.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Леночка, береги своего шустрика! За ней глаз да глаз. Ноа у вастакая вертля-непоседа!!1 Как же их жалко всегда!

Мы вроде а поправку пошли. Сегодня температура только до 38 поднималась. Завтра, надеюсь, совсем хорошо будет.

0
04.11.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну правильно - с вирусом если без осложнений, температура дня 3, максимум 4 держится!

Молодец, что не стала антибиотики пока давать. Всегда успеется!

ПОправляйтесь совсем!

0
04.11.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

СПАСИБО! КАК  Глаша?

0
04.11.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да Глаша через 5 минут уже обо всем забыла ) бабушки-дедушки больше переживают :)

Как у вас сегодня? Лучше?

0
05.11.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

спасибо, все хорошо. Остался только кашель.

0
06.11.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
01.11.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

ну как ваши дела?

 

0
02.11.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Привет! Вот сегодня первый день 37, .... До 38.  Вроде на поправку дело идет. Только Катюшка бледная-бледная и ничего практически не ест.

Спасибо!

0
04.11.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

ох

а в чем же причина?

0
04.11.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Видимо организм все силы бросил на борьбу с вирусом, а на пищеварение не осталось.

Надеюсь наверстаем!

0
04.11.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

дело же идет на поправку, так что обязательно наверстаете!!!!

держитесь и берегите друг друга!!!!!

0
05.11.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо.

0
01.11.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

... и это правильно. иногда нужно отключаться.

0
31.10.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

оль, а ты чего в такое время не спишь?

тоже  голову отключаешь

0
01.11.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

просыпаюсь рано, около 6 утра :-)

0
01.11.2009
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва

Выздоравливайте!!!

Говорят, сейчас вирус бродит, много заболевших, так что лучше подальше от скоплений народа держаться... Берегите себя!

0
01.11.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Нам врач из неотложки сказала, что вызовов очень много и все тяжело переносят.

Вы тоже берегитесь!

0
01.11.2009
Детский сад. день 2 Песни

Похожие записи