начала петь Катюша.
Пели мы с рождения, точнее я пела , а она "подвывала". Со временем стали появляться любимые песенки, которые катюшка просила спеть вновь и вновь, по три-четыре раза подряд.
И вот только сейчас она стала петь сама. Естествено, Катюшу! Поет своей "доченьке", моя маленькая "мамочка".
Катюше 3,7.
