УУУУУУУ! Моя кроха совсем рассопелась, сегодня даже в сад не пошли. Как Катюшка ночью кашляла - страх. Я сидела около кровати почти до часу. Потом стало лучше.
Что удивительно, засыпать Каттюша попросилась у нас. А когда проснулась пить, писать, брызгать горло - попросилась в свою кровать.