Были вчера у врача. Вес 5600))) Рост 61!!!
А ещё моя масюся отрастила пушок на лысине, теперь она велюровая на ощупь)))
И научилась складывать ручки в замок))), очень додельный видок у неё получается, всё никак не подловлю, что-бы сфотать.
А самое прикольное, она делает попытки смеяться, такой потешный старичок-боровичок получается!
