Войти
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Я маньяк?

Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Однозначно маньяк)))))))

Я тоже,обувной)))

0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Что-же дальше с нами будет?
0
19.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Не знаю)))))

Мне мою обувь ставить уже не куда,а еще доча прибавилась))))))

0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Я себе под ообувь специально шкаф сочинила: 4 метра в ширину и 2,40 в высоту! Под завязку))) Теперь надо и Милке такой ставить?)))
0
19.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Не,с этим надо что то делать,это болезнь...но какая приятнаяяяя))))))))))))))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
0
19.10.2011
надо мне тоже под обувь шкаф придумать)))))а то мои туфлаки и сапоги пол коридора занимают))))))
0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Насть, сразу два ставь: себе и Сашульке!!!)))
0
20.10.2011

точно-точно!

надо в икеа съездить,там выбор шкафов большой.

0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Я там и покупала)))
0
21.10.2011
0
21.10.2011
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва

у тебя 10 пар!!! у меня 7 пар =))) и тоже есть один кроссовок =)))

Ты больше маньяк чем я =)

0
20.10.2011
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва
я правда не посчитала восьмые, на д.р. =))) но все равно у нас есть явный лидер =)
0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
)))) Я тут смотрю нас таких много!!!!
0
20.10.2011
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва
дык это ж прекрасно, мы хотим дать нашим детям то, чего не было у нас
0
20.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
ай яй яй папа такой кросовочек клевый посеял)))
0
19.10.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
Классно вы придумали, Муженька в детки!!!А главное то, как правильно
0
19.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
Спс)))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Ага, у меня трагедия была! Вот доверь с ребёнкой погулять! 
0
19.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
Я ворчун, бедный был бы мой милый)))) Он бы в замен 2 пары купил))))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Ахахах)))
0
19.10.2011
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ага и я тоже, у нас тоже 10 пар, плюс одна пара приготовлена для дня рождения,  туфельки на годик.
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Получается по одной паре каждый месяц!)))
0
19.10.2011
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ага
0
19.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
А у нас есть розовые угги и тапотушки через ботиночки которые))) Ну и у нас 10 пар. обуви)))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
H&M))) И ещё один маньяк! )))
0
19.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
Да так что ты не одна такая))))






0
19.10.2011
ух!ничего себе коллекция!!!!!!!у нас пока 3 пары))))зимние ещё не покупали.
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Насть, всё впереди! Это затягивает)))
0
19.10.2011
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ
Это нормально) Доченька умницей, красавицей и модницей вырастет) У меня у мальчиков не меньше, а тут - ДАМА)
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Вот и я так сказала! Уж раз у сына была коллекция, у дочки должна быть в два раза больше, как минимум! ;)
0
19.10.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
оооо,надо тоже сфоткать всю коллекцию на память))))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Обязательно! )))Я тут порядок наводила в детских вещах и меня такая вот мысЛ посетила)))
0
19.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Ага, еще какая маньячка)) А меня муж-жмотина сдерживает, а то была бы такая же картина))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Неее, мой уже давно смирился))) Он понял, что это непобедимая фигня!
0
19.10.2011
Я,в таком случае,тоже маньяк =))))) у нас такая же коллекция))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Класс! Я не одинока!
0
19.10.2011
Аля
Матвей, 15 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

)))) Хорошо быть девочкой ))

0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Да уж! Меня вот в детстве одёжками-обувками совсем не баловали((( Видимо, я отрываюсь и за себя!
0
19.10.2011
Аля
Матвей, 15 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да, точно, нам и нашим родителям в те времена такого и не снилось..
0
19.10.2011
нда, точно маньяк!!!!!
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
0
19.10.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Классно!))))))))

0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
:)
0
19.10.2011
Шопоголик:)
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Ещё какой! А что касается малышковой одёжки-обувки, так это вообще трындец! ;)
0
19.10.2011
Понимаю:)сама болею)))))
0
19.10.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Маман понесло))))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Это пока, всего лишь разминка!!! ;)
0
19.10.2011
Я на месте не сижу, не сижу! Вот пойду и попляшу, попляшу! Утепляемся.

Похожие записи