Эта коллекция собралась за 10 мес. В центре одинокий кроссовок, чей "брат" безвозвратно потерян нашим талантливым папой)))
Эта коллекция собралась за 10 мес. В центре одинокий кроссовок, чей "брат" безвозвратно потерян нашим талантливым папой)))
Не знаю)))))
Мне мою обувь ставить уже не куда,а еще доча прибавилась))))))
у тебя 10 пар!!! у меня 7 пар =))) и тоже есть один кроссовок =)))
Ты больше маньяк чем я =)

