Войти
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Утепляемся.

Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Какая лапа с ушками  Жень, а на лапах угги?
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

)))

Ну это у нас не настоящие "угги" Это искуственные, осенний вариант и они больше для "сидячих" прогулок.

0
19.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Ааа, просто я купила настоящие, но они на таких малышей только без подошвы делают, да и с размером какой-то промах получился(( думала на всю зиму хватит, а тут надо скорей носить пока налазят!
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
И самое главное в них не потопаешь!
0
20.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Точно! А это жирный минус!))
0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Придётся подыскать что-то другое))))
0
20.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Я уже думаю купить самые маленькие с подошвой, у них размеры как-то сильно маломерят, видимо из-за толстого меха)
0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

А с какого р-ра начинаются с подошвой?

Ты через нет заказываешь?

0
20.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

C 6-ки американской, они пишут, что это европейский 22,5 (14,5 см)! Но я брала ориентируясь на размер в см пинетки - 13 см (соответствует европейскому 18) и они нам сейчас впритык (нога примерно 11,5 см)! Вот и думаю, может на зиму как раз взять самые маленькие с подошвой...

Я заказывала здесь http://www.uggaustralia.com/ себе, мужу и мелкой))

0
20.10.2011
А вы напрямую заказывали или через посредника?
0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Получается разница в 1,5 см.? Должны быть в пору! 

А как на прямую заказывать? И во сколько выйдет в таком случае доставка? Икак долго шла посылка? Завалила вопросами))) Просто я сама никогда не заказываю, только в совместных закупках.

0
21.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Получается так) остальное в лс)
0
21.10.2011
ой, а можно мне тож про цену и доставку?))) купила куому 21 р-р, но видимо велики будут сильно, по крайней мере сейчас вообще спадают((( тоже насчет угги думаю
0
21.10.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Женя как всегда ты заставляешь восторгаться дочиными нарядами!!!!!! и гды ты такую шапулю взяла?ну просто сказка, а не девченка!
0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Спасибо! Шапуську здесь заказывала в СЗ))) Да ты такую на раз-два свяжешь)))
0
20.10.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
надо попробовапть...только...меня уже на все стороны дергают, старшая кричит мне, средняя кричит мне, мелкой тоже еще не все навязала, в общем счас довяжу одну вещичку и неделю не возьму ни спиц ни крючка в руки....если выдержу
0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
))))
0
20.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
А мы во какую купили)))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Ути, Поленька тоже вся как зефиринка!!!))))
0
20.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
угу куколка моя, все дня нее)))
0
20.10.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Как же ей к лицу все это!!! И румянец такой прелестный! Красотуля!!
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Спасибо, Кать!

Да, Эвик пока не знает, что такое "румянец с мороза")))

0
20.10.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
И не факт что в этом году узнает)) смотря какая зима будет
0
20.10.2011
красотулька такая!!!!!!
0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
))))
0
20.10.2011
Какая у вас малышка красивая! 
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Спасибо)))
0
20.10.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
СЛАДУСКЬА.А ШАПКА СУПЕР.ЧОБИ?КАК ВАМ КАЧЕСТВО.А ТО КУПИЛА СЫНУ ЧТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ
0
20.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Cпасибо;) Да, чоби. А мне очень понравилась! Она тёпленькая, на синтепоне и пумпоны хорошего кач-ва. Я планирую и на след. год брать что-нить у них)))
0
21.10.2011
yesipova_olga
Машустик, 15 лет 7 месяцев Макеевка
Суперский наряд,если не секрет можно название фирм шапки и комбеза?
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Шапка чоби, а комбез микс))) Куртка пока осенняя "топполлино", а штанцы (полукомбез) от зимнего комплекта "войчик"
0
20.10.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Аааааааа какие вы коассные, просто супер!!! Такая милаха!!!
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
))))))) пасибки!
0
20.10.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
доченька ваша  в шапочке-прелесть просто! =))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Спасибо)))
0
20.10.2011
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не ну такая лапочка!!!!!!!!!!!!!!! хочу себе такую же дочу!!!!!!!! где таких выдают???
0
20.10.2011
VAAAAAAAAAAAAAUUUUUUUUU SUUUUUUUUUUPERRR:)!
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
0
20.10.2011
Таня
Ева, 15 лет 7 месяцевДанила, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
какая красотка )))а где шапочку покупали
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Спасибо))

Здесь на ББ в сов.закупках. Чоби.

0
20.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ути какая мышка)))
0
19.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Мне так нравится, получается эффект бантов))) 
0
20.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ага)))))Миленькая такая))))
0
20.10.2011
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 года Ростов-на-Дону
ШАПОЧКА ЧУДЕСНАЯ!!!ВСЯ В ХОЗЯЙКУ))
0
20.10.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Очень красивый прикид!!
0
20.10.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
ой какая классная минни маус))))))))))))
0
20.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
Боже мой какая прелесть))) Шапка обалденная)))
0
19.10.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
мм))) супер!!!!!
0
19.10.2011
Я маньяк? Девчоооонкииии, что мы сделалиии)))))

Похожие записи