
)))
Ну это у нас не настоящие "угги" Это искуственные, осенний вариант и они больше для "сидячих" прогулок.
А с какого р-ра начинаются с подошвой?
Ты через нет заказываешь?
C 6-ки американской, они пишут, что это европейский 22,5 (14,5 см)! Но я брала ориентируясь на размер в см пинетки - 13 см (соответствует европейскому 18) и они нам сейчас впритык (нога примерно 11,5 см)! Вот и думаю, может на зиму как раз взять самые маленькие с подошвой...
Я заказывала здесь http://www.uggaustralia.com/ себе, мужу и мелкой))
Получается разница в 1,5 см.? Должны быть в пору!
А как на прямую заказывать? И во сколько выйдет в таком случае доставка? Икак долго шла посылка? Завалила вопросами))) Просто я сама никогда не заказываю, только в совместных закупках.
