Я решилась))))





Прокололи ушки три дня назад. Всё оказалось не так ужасно, как я думала! Пикнула Мила 2 раза в момент прокола, но через минуту уже забыла об этом! Ушки сейчас выглядят прекрасно: ни покраснения, ни каких-либо других неприятностей нет! Протираем утром и вечером спиртовой настойкой календулы. Мила даже не замечает серёжки))) Я всё переживала, что она будет их теребить или они будут мешать ей спать, но, к счастью, никаких проблем нет!!!
.а мы пока не решились))))