Девочки, поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Вот только добралась разгрести снимки. Увы, как выяснилось, ничего путёвого не вышло. У Милы настал такой период, когда её настигнуть с камерой стало не возможно совершенно. На всех фотках лишь её удирающий попень. Поэтому, пока, я за неё))))

Наша крёстная и мы с дочей. (Единственная фотка на которой Милана есть ВСЯ;))

А это танцы на ночных гуляниях, на Ёлке)))

День второй: моя мама взяла детей к себе и мы сходили в клуб всей компанией)))


