Фотге:





вау!!!!!!!!!!а кеды просто убили, браво!!!!!
Кеды-улет,берет-улет,кртец-копец улет!!Мила.......ЗВЯЗДА,СУПЕР КРАСОТКА!!!!НА ОБЛОЖКУ ГЛЯНЦА ДЕТСКОГО:)
Женя, какая прелесть доченька ваша и одежка тоже:))))))))))))
Случайно наткнулась на ваш дневник, просмотрела весь, так интересно:))))))))))) Добавила в друзья:))))))))
вау! только у нас бы это через 2 минуты было бы черным от грязи)))
Дааа, пытается! А шапку и туфли сама натягивает перед выходом!