Войти
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

и когда уже в декрет??))

Тёмная
Доченька, 14 лет 2 месяца Лулеа

я тоже хочу в декрет!!!!мне остался ровно месяц и я на отдых!!!!:))))вроде уже скоро,а как представлю что еще 30 дней пахать,то аж ужасно!!!!!:)))))))))))))))

0
11.01.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

Придумали уже чем заниматься будете в декрете?)

0
11.01.2012
Тёмная
Доченька, 14 лет 2 месяца Лулеа

сначала отдохну где то до 33 недели,а потом начну вещи стирать ,готовиться, сумку собиру в роддом!!!!в общем буду на стрёме!!!:))))а вы???:)

0
11.01.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

тоже хочу выспаться наконец! ))тоже приданное собрать,коляску,кроватку надо найти и купить.потом надо покамест есть время(а то потом с малышкой вряд ли будет)убрать всё опасное из нижних ящичков повыше(у нас допустим аптечка в полметре от пола).всё поперекладывать,найти место для детских вещей.ну и как уже писала,что нибудь себе и мужу пошить.а,еще надо в жк наконец походить на занятия(у нас их 5 шт,у многих по два всего занятия).роддом выбрать и съездить договорится.вот в принципе и всё,главная наша задача-это отдохнуть))

0
11.01.2012
Тёмная
Доченька, 14 лет 2 месяца Лулеа

да,отдохнуть перед боем!!!:)))у вас хорошо что занятия есть,у нас и этого нет!!!очень хотела фоточку малышки-но, у нас не делают такое,и 3d узи нет!!!:( ну,ничего!!!

0
11.01.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

у меня знакомые на телефон монитор узи просто сфоткали)

0
12.01.2012
Тёмная
Доченька, 14 лет 2 месяца Лулеа

оооооооооооооооооо,точно!!!!!!главное чтоб врач был милосердным и разрешил сфотать!!!!

0
12.01.2012
КаТеРинКа
Анютка!!!, 14 лет 10 месяцев Бендеры
Я тоже так ждала декрета,а сейчас уже и на работу хочется.скучновато дома одной с ребенком.
0
11.01.2012
Прибавка в весе Рецепты для беременных

Похожие записи