я вообще увлекаюсь кулинарией.недавно решила скачивать видео с Юлией Высоцкой-Едим Дома.сейчас нашла за 2003 год.оказывается она тогда была беременна.так вот в 2003 году очень много рецептов идеально подходящих для беременных:в меру диетические и не долгие в исполнение.а еще, тогда не было такого громадного количества рекламы в ее рецептах))очень рекомендую!