Войти
жду девочку, 39 неделя Харьков

Я мечтаю...

Мама мальчика (14 лет) Киев

подписываюсь под каждым словом..а еще посидеть где-то в шумной компании в ПАБе...вернуться домой уставшей от разговоров, а не от того что спина болит, потому что часик на улице погуляла)) мечтаю не бегать каждые 2 недели в ЖК с баночками, ну и о фигурке мечтаю...недавно вещи перебирала до беременные...как же я хочу одеть юбку и шпильки!!!!! в шпильки впихнула в себя...походила по квартире..посмотрела на это жалкое зрелище в зеркало - сняла и положила в коробочку....

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

 а я пыталась одеть джинсы добеременные.не застегнулись(надеюсь потомучто они обычно выше сидят,а там пузико.а не поправилась настолько...насчет ЖК-это точно!я прям уже представить не могу,как это я не буду знать сколько у меня еритроцитов и лейкоцитов)))))))))))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

эт точно)))

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

к сожалению джинсы мес. точно не застегнуться из-за разошедшихся костей таза. ну или у меня так было. оделись легко. а вот застегнуть никак

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

все понимаю. а  с сыром что не так? я вроди весь сыр ем. и с плесенью в том числе

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Цитирую(потомучто своими словами не смогу так хорошо обьяснить): Сыр является важным источником белка и кальция, столь необходимых беременным женщинам. Однако от употребления некоторых сортов лучше отказаться, так как они могут содержать бактерии, например, листерии, которые могут нанести вред плоду. 

Беременным не рекомендуется употреблять следующие сорта сыра: мягкие сыры с плесенью, такие как бри и камамбер, 

сыры с голубой плесенью, такие как дор блю, данаблу, рокфор или стилтон.


Эти сыры содержат больше воды и меньше кислоты по сравнению с другими сортами, что создает прекрасные условия для размножения бактерий. 

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну видимо у меня не создали. уже вторую бер-ть

0
30.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Все тоже самое + о  фигуре что до Б, коже без растяжек)))) И кофе я бы  на красное  вино заменила)))

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

да,мне тоже интересно как моя фигура выглядит без животика.а то животик натянул поясницу,форма попы изменилась.бедра(бочка) тоже по другому выглядят,и не понятно поправилась я или просто из за живота форма изменилась.

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

много мечт!))) я мечтаю СПАААААТЬ!!!!!!! ))

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Пожалуй самая сложная мечта))))

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Мечтаю о одежке!о том какие мы будем модные с малышкой гулять))и ,извините за прямоту,мечтаю о сексе))

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

полностью поддерживаю ваши мечты!!! Очень много всего хочется....

0
31.03.2012
Делаем ставки-когда вы родите?) Питание перед родами

Похожие записи