Войти
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

а как кормить с бутылочки если на кормление по требованию??

Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Да, главное не в микроволновке, а то горячее будет.

Ставиться емкость в нее бутылка и под струю горячей воды, минуты через 3 нормально будет тепленько. За три минуты ничего не случится)))))))))

0
15.06.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

ааа,а я то подумала что полчаса!))))))))))

0
15.06.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

а какой приблизительно должно оно быть температуры?или просто в горячию воду(или кипяток??) баночку поставить и оно само нагреется до нужной температуры?

0
15.06.2012
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

просто горячая струя воды из под крана

0
15.06.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

теперь всё понятно)

0
17.06.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

в воде под струйкой быстро греется,потом старым методом на руку капнуть и посмотреть горячее или нет

0
15.06.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

теперь всё понятно)

0
17.06.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Так оно греется то пару минут. Не литр же нагревать будете.
0
15.06.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

ааа,а я то подумала что полчаса!))))))))))

0
15.06.2012
малыши до двух месяцев:вы носите сейчас шапочки? А вы как думаете?

Похожие записи