Войти
Карина
Василиса, 14 лет 1 месяц Харьков

А вы как думаете?

~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

пусть спит,зачем будить.Если бы Василиса захотела есть проснулась бы и плакала))) а так пусть спит)))

Мой вот ни как не хочет спать 30 мин поспал свекр в коляске кочал)))

Если дома уложишь только что то начинаешь делать,все плачет,или смеется))))))))))) 

0
09.07.2012
Карина
Василиса, 14 лет 1 месяц Харьков

дома мы тоже плохо спим-жарко очень.а на прогулке утром она часик полежит поболтает(у нас истинная девчушка-очень любит болтать)) )и засыпает,а вот вечером с ней сложнее гулять-может немного полежать в коляске спокойно или поболтать и начинает капризничать-приходится на ручки брать и там как повезет-может заснуть или нет.

0
09.07.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

ой мы тож как начнем болтать,особенно папе когда с работы приходит, чеж маму только целый день видеть))))))))))))

вчера на ночь только с 3 раза уложила))))  

0
09.07.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

Я бы не будила. Захочет есть проснется. А до ночи еще далеко.

0
09.07.2012
Карина
Василиса, 14 лет 1 месяц Харьков

значит убираю свои тревоги куда подальше и радуюсь свободе;))

0
09.07.2012

А вы ее перед ночью  искупайте. Массажик плюс гимнастика. Плюс воздушные ванны. Дрыхнуть будет за милый мой)))))

0
09.07.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

не буите Василисоньку, пусть спит... в жару нормально постоянно спать...У меня в квартире постоянно спит, а вечером на прогулке рассматривает все или с птичкой-игрушкой разговаривает

0
09.07.2012
ЕленаМамаЁжиков
Данил, 14 лет 1 месяцГлеб, 11 летЗлата, 9 лет 2 месяца Петропавловск

Зачем будить? Ребенок сам знает когда ему надо покушать

0
09.07.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Лишь бы ночью потом спала самое главное)))))))
0
09.07.2012
Карина
Василиса, 14 лет 1 месяц Харьков

во во))ну посмотрим сегодня)вчера у нас колики были,так что не спали(

0
09.07.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

пусть спит, невкоем случае не буди

0
09.07.2012

не нужно. никогда не будила

0
09.07.2012
а как кормить с бутылочки если на кормление по требованию?? технический вопрос к слингомамам

Похожие записи