Войти
Мама девочки (8 месяцев) Харьков

Я-мамазависимый!

Мама мальчика (14 лет) Киев

Здраствуй! Я Вадим, и я - мамозависимый!

Все именно так и со мной происходит как и с тобой Василиса)

Моя мама тоже постоянно хочет по магазинам, по распродажам, но я ей не разрешаю...поэтому моя мама меня берет везде с собой

совсем недавно, они (родители) меня взяли в очередной раз с собой...

пока они игрались в детком магазине (3 часа!!!) я успел выспаться...

Сейчас моя мама все реже ходит по магазинам..говорит..все болеют(

вот мы и сидим с ней дома

а все нам покупает папа!

Так что Василиса - мы с тобой чем-то похожи..только у меня писюн висит))

0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

в колясочке гуляешь с мамой по магазинам?

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

летом с мамой было проще

она меня посадит в слинг, рюкзак и мы в обнимку гуляем...

а сейчас, видете ли ей не удобно..тяжело

приходится в коляске ..зато рядом с мамой

0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

а я летом еще не была мамозависимой,это у меня наверное только месяц-полтора.а еще меня постоянно дедушки и бабушки на ручки взять,а мне не нравится,сразу тянусь к маме.

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет. Я Глеб. И я уже мамозависимый только ночью. Раньше не мог смотреть на мамину спину, удаляющуюся в дверном проеме без слез. Я даже очень сильно кричал и звал её к себе, но она, наверное меня не слышала (я хочу так думать, ведь не могла же она меня игнарировать). А потом я так подумал, что маме иногда надо кушать, да и люблю, чтобы она была чистенькой и теперь её отпускаю. Но если уж сильно задержится, то могу напомнить о себе. А еще меня сегодня опустили на пол, хотя мне очень нравилось перелазить через гору одеял на диване, я даже однажды почти перелез, но мама меня перетянула обратно. А еще мама почти не носит меня на руках. Раньше я думал, что я толстенький, но где то слышал, что 7 кг это не много. Зато я вижу её поностью, так что прощаю ей и это. Играется ж она со мной:-) Только ночью творится чтото непонятное -  вроде как засыпаю возле мамы, а проспаюсь в кроватке один да еще и голодный. А она, представляете, спит и не хочет, со мной делиться одеялом. Ото приходится кричать. А вдруг сжалятся и папа (или мама) положит меня к маме и тоже обнимет. Так классно лежать между мамой и папой. А они меня все равно хотят обдурить, но пока я не сдаюсь. Ты, Василиса, писала, что мама бегает без тебя по распродажам. На твоем месте я бы тоже возмущался. Это ж она еще и выбрать что то не то может, а тут контролировать надо. Меня вот мама с собой берет! Обожаю магазины, всегда улыбаюсь тетям-продавцам. Но у меня папа постоянно на работе и нам с мамой дома скучно, вот и развлекаем себя как можем:-))) 

0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

ну всё,надо маму уговаривать с собой меня брать!)а в какой одежде ты ходишь по торговому центру?ведь на улице холодно покаместь доедишь,а в помещение тепло.

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мама на улице укрываеи меня одеялом. Потом когда заходим кладет его в корзину для покупок (снизу коляски), и туда же запихивает мой комбез и шапку. Иногда одеяло складывает в двое и ложит его под меня. Так даже лучше. Все виднее. А покупки складывает в рюкзак, который носит всегда с собой. Мы даже на эскалаторе с коляской катаемся. И в кафешках мама кушает тортики с чаем:-))) Только я не люблю заходить в маленькие супермаркеты или бутики (те, которые не на базе трк). Тети продавцы сидят в футболках, а мне очень жарко

0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Привет! Я-Тимур. Я тоже мамозависимый, причём моя мамозависимость растёт со мной.Когда я был маленьким, я мог оставаться и с бабушкой, и с мамиными коллегами по работе(Ира, Света, Маргарита-они меня так любят), пока мама занимается своими Великими))) делами.

Сейчас моя мама решила сходить в кино, это были самые тяжёлые три часа в моей жизни, я звал её тихо, потом всё громче и громче, но она так и не услышала, только бабушка решила, что я заболел... Странные они, эти взрослые)
Говорят в доме есть кухня, не знаю зачем она... Моя мама всегда готовит рядом со мной, в комнате. Иногда мы ходим на кухню поиграть в магнитики, зачем такая большая комната только для одной игры???

А ещё я научился показывать другим какой я сильный, все бояться и больше не трогают меня, даже папа и тот боится и улыбается от страха, только моя мама не боится, она знает, что я притворяюсь)))

И вообще за ней нужен глаз да глаз, мало ли... кто её защитит кроме меня, поэтому она всегда у меня под присмотром(даже ночью, я её проверяю сначала отмашкой рук, потом на ощупь, подкатом и губами-целая стратегия на определение её местоположения)! Вот такая моя мамозависимость

0
04.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Добрый вечер. Я - мамозависимый Ёж. И еще я "титишница". Не могу с собой ничего сделать, контролировать пробовала - не получается!! Особенно ночью. Если мама забирает титю к себе, мне становится невыносимо одиноко, аж выть хочется! Хорошо, что мама далеко титю не уносит))) 

Иногда мама уходит. Я, конечно же, очень люблю нашего папу! Но кто бы знал, чего мне стоит терпеть эти 2-3 часа! 

0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

ура!вторая девочка в нашей компашке)

0
04.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

дааа)))) а то одни пацаны)) я и раньше у подруг видела, как мальчики от мам зависят, а оказалось, что и девочки тоже))))

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Цимлянск

Привет!я к вам в компанию мамазависимых.Меня зовут Никита,и я без мамы никуда,или она без меняМама когда в  туалет ходит,я прошу дверь не закрывать(сижу сторожу ее) по магазинам везде с ней,т.к не с кем оставить.да я и не останусь с Бабушками,тетями,дядями,Люблю играть с папой,но Мама постоянно отвлекает своим присутствием.Еще мама усердно пытается научить меня засыпать самому,а так хорошо когда она качает!!!!Может эта зависимость пройдет с возрастом

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я Максим. Всем прювет. Я мамазависимый. Днем я славно могу 2 раза поспать с мамой на ее руке с сисей во рту - особенно когда кто-то ленитьсЯ в мороз погулять. Нет, яя могу и на папе поспать - потому что мама иногда уходит поработать, но исключительро так, как с мамой - у груди на руке и с соской. Да и вроде с папой весело, , но только услышу голос мамы меня так и тянет поплакать. А если мы с папой играем час на кровати, и я папку не достаю, то с мамой мне надо играть только на ней, залезть ей на уши и так комфотнее всего проводить время! Ночью моя мамочка спит со мной! Бывает проснусь а сиси -СИСИ нет во рту!!! Очень расстраиваюсь! Мамка глупая че т пиает мне в рот, но успокоить меня могут только обьятиЯ и укачивания ...и сися сразу появляется!! Эх чтоб она без меня то. .
0
07.01.2013
Мама девочки (14 лет) Павлодар

Привет!Я Любанька, и уменя такая же зависимость... Без мамы я не могу долго протянцуть,что очень раздражает папу и он ругается,что мама меня приручила и испортила...   а как иначе если мама со мной 24часа/7дней в неделю рядом...И сплю я само хорошо с ней,поэтому когда ей надо выспаться куда-то,она берет меня с обой спать(ах если б так всегда...)))

Давайте продумаем курс терапии лечения нашей зависимости,а то мама нервничает по этому поводу а я не хочу ее огорчать..

0
05.01.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

мама говорит:как отъучить ребенка плакать?-очень просто:надо подождать,покаместь выростит.

0
07.01.2013
Мама мальчика (14 лет)
Обратите внимания, что мамозависимы во всех комментах мальчишки) мой кстати тоже, я уже привыкла и смирилась)
0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

я кстати обратила внимание!хм...ну-Вася ж))но пацаны больше мамозависимы.мы по сравнению с ними мы еще самстоятельные!))

0
04.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

У нас девочка и тоже мамозависимая)))

0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
привет я Вера и я мамозависимоя. когда мама выходит из комнаты я быстро ползу к двери и ною там. до того момента пока папа не включит рекламу, но когда реклама кончается я снова ползу к двери и ною. а если я вижу что мама одевается, а мою одежду не достает со мной случается истерика. папа конечно хороший и очень смешной но мама лучше)))))
0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привет! Я Кирюша. Мама меня называет "мамашником". Но как оказалось, пока папа на новогодних каникулах мы с ним оч хорошо проводим время. Играем, общаемся. Иногда даем маме поспать с утра часик в другой комнате. Но стоит маме проснуться и попытаться пройти мимо зала, где я играю с папой, как я вспоминаю про свое прозвище и делаю все, чтоб соответствовать ему. А папа обижается...

0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Пинск
Можно к вам присоединиться? я мамозависимый Семен.мама где—то прочитала,что годам к 2 моя зависимость пройдет,она просто наивная.я ее до школы наверно не отпущу.а спать без нее темной ночью не могу не секунды,за ней глаз да глаз нужен,чтоб не сбежала.
0
04.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

Сисезависимае и мамозависимая и я тоже))))

0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

ура!третья девочка!)))

0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

и мы такие

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
И мы мамозависимые ( и титькозависимые).
0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже своего называю мамазависимый. 

0
04.01.2013
Овощи Тибетский взгляд на воспитание

Похожие записи