Девочки, создала интернет-магазин Прошу покритиковать или просто высказать свое мнение по поводу ассортимента и оформления. Спасибо всем ответившим!
Девочки, создала интернет-магазин Прошу покритиковать или просто высказать свое мнение по поводу ассортимента и оформления. Спасибо всем ответившим!