Незнаю, может не туда пишу, но все же... Сынуле почти 5 мес., а он до сих пор сосет соску avent от 0 до 3мес. Покупала ему соски той же фирмы но от 3 до 6 мес, он ее выплюнул и слезно попросил старую. Не сильно ли это опасно? не хочу что бы у ребенка потом появились проблемы с десенками и зубками.