сегодня родила знакомая Катя, мальчик 2800, рост 46 см (маленький) назвать хоят Оскар... я узнала аж, заволновалась! Это значит, что я тоже могу со дня на день родить (хот я это и так знала)... НЕт, нет, нет! Не надо! Алисонька сиди в животике, пинайся-икай делай что хочешь, но пока сиди в тепле!
А что Вы так разволновались-то? Срок уже практически подошел) Роды в 38 недель - это роды в срок) Или Вы хотите тепла дождаться?

0
26.12.2010
Ответить
НЕеее, до тепла это долговато.... я хочу после ПДР (17.01) мы с мужем очень хотим водолейку!
0
26.12.2010
Ответить
Я очень не хотела близнеца, рассчитывала хотя бы на рака... Родилась близнецом!
Поспешила выйти... Ну дай Б-г вам водолея...
Поспешила выйти... Ну дай Б-г вам водолея...
0
26.12.2010
Ответить
Она сама решит, когда выбраться к вам - но есть такие случаи, когда родители "договариваются" с малышом на конкретную дату))) У меня муж на 11 января нашей принцессе свидание назначает! 

0
27.12.2010
Ответить
если рост 46 то у нее не может быть срок 39 неделя. обычно такой рост при 34-35 недель. 48 рост при 37 неделях. либо она низенькая и это генетика
0
27.12.2010
Ответить
Вот у моей мамы тоже все сидели дольше положенного, так что надеюсь на наследственность!
0
26.12.2010
Ответить
Да Алисонька слушайся маму!!!!Я тоже своей так говорю-сиди до Нового Года!!!!!!
0
27.12.2010
Ответить