Войти
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

знакомая (у неё со мной срок одинаковый) родила

Ася
Диана, 16 лет Москва
А что Вы так разволновались-то? Срок уже практически подошел) Роды в 38 недель - это роды в срок) Или Вы хотите тепла дождаться?image
0
26.12.2010
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
НЕеее, до тепла это долговато.... я хочу после ПДР (17.01) мы с мужем очень хотим водолейку!
0
26.12.2010
Ася
Диана, 16 лет Москва
Я очень не хотела близнеца, рассчитывала хотя бы на рака... Родилась близнецом!image Поспешила выйти... Ну дай Б-г вам водолея...image
0
26.12.2010
Люба
Арина, 15 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 6 месяцев Томск

Казерожек - неплохой знак! Мне кажется, у вас будет именно он))))

А почему ПДР так далеко??? Мне на 11 ставят - у меня тоже 39-я неделька пошла...

0
27.12.2010
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
У нас по УЗИ на недельку отсавание идет всю Б.
0
27.12.2010
Люба
Арина, 15 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 6 месяцев Томск
Она сама решит, когда выбраться к вам - но есть такие случаи, когда родители "договариваются" с малышом на конкретную дату))) У меня муж на 11 января нашей принцессе свидание назначает! image
0
27.12.2010
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
:) 
0
27.12.2010
если рост 46 то у нее не может быть срок 39 неделя. обычно такой рост при 34-35 недель. 48 рост при 37 неделях. либо она низенькая и это генетика
0
27.12.2010
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Срок нормальный, просто малыш маленький)
0
27.12.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
мои сидели ещё три недели,и Вам желаю Новый  год дома встретить:)))
0
26.12.2010
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Вот у моей мамы тоже все сидели дольше положенного, так что надеюсь на наследственность!
0
26.12.2010
Мариночка
Анютка, 15 лет 5 месяцев Кременчуг
Да Алисонька слушайся маму!!!!Я тоже своей так говорю-сиди до Нового Года!!!!!!
0
27.12.2010
знаю не в тему... вчера приходили Свидетели Иеговы

Похожие записи