Я их коректно отправила дальше своей дорогой. Но мне интересно, как можно всерьез верить в то что они говорят?! Например они подарили мне брошюру "Истина о Рождестве" где всячески обличают рождество, что и в неправильное время все празднуют рождение Иисуса (они блин одни такие умные, догодались) и вообще празднуют все неправильно, ди и не надо праздновать! Не то что бы я быа ярым фанатом религиозных праздников и вообще праздников как таковых... Но запрешать людям радоваться и дарить подарки! Это уже кажется через чур. Тем более говорить детям, что никакого Деда мороза не существует. И еще они считают, что Дед Мороз И Санта Клаус один и тот же персонаж! вот уж никогда не думала... Наш ДМ вообще творение совецких властей, что бы было кому вести праздники они придумали ДМ (на синем халате в своё время настоял лично Иосиф Сталин, который и утверждал вид новогоднего дарителя) на основе языческих богов славян (можно проследить большое сходство). Вообщем. удивляют меня эти все сектанты! Как можно вестись на те глупости которые им говорят?!
А еще в этой книженции есть статья - "Водовороты на службе у ЛОСОСЕЙ... сучайность или замысел?"
Блин, какая случайность... какой замысел? Милионы лет эволюции!!!
А еще в этой книженции есть статья - "Водовороты на службе у ЛОСОСЕЙ... сучайность или замысел?"
Блин, какая случайность... какой замысел? Милионы лет эволюции!!!
