Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

вчера приходили Свидетели Иеговы

Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
они ходя по людям,проповедуя Евангелие,делают то что написано в Библии,а осуждая их вы себе только проблем наживаете,
0
27.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Они вырывают куски из Библии и трактуют как хотят! Деньги с людей тащат как самые настоящие воры! Доводят людей до самоубийств... за то что я их осуждаю меня жде т наказание Божье?! Это тогда не Бог... За ними стоит, кто-то другой.
0
27.12.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
так можно про любую церковь сказать
0
27.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
а вот и не про любую, а Свидетели Иеговы вообще не церковь, а секта. И на територии Москвы их дейтельность запрещена судом. ТАк тоже про любую "церковь" можно сказать? Недаввно в США один иеговист забил насмерть свою 5 летнюю дочь - он делал все как в Библии! 4 раза по 40 ударов палкой (только он бил железным прутом ребенка) это нормально? И это не единственный случай.
Яне говорю, что Руссская Православная Церковь или Католики, это все святые как на подбор... там тоже хватает своего. Но коцентрация слабоумных там ничтожно мала, по сравнению с сектами.
0
27.12.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
В семье не без урода,везде есть свои несчастные случаи и фанатики!
0
27.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Но в таких сектах как СИ их многовато... а почему?! Потому, что туда идут люди уже изначально подверженные влиянию и неуравновешеные, у которых и без иеговистов проблемм много (некоторые секта действительно решает).
0
27.12.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
а что в провославной нет неуравновешенных людей? все излучают любовь мир и святость?
0
27.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Читайте, что я выше писала... я не за православную церковь (хотя крещеная, но собираюсь это дело исправить), там тоже проблемы есть (хотя не так много).
0
27.12.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
в семье не без.... в каждой деноминации есть свои отмороженные!
0
27.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Это я уже поняла... А еще поняла, что с вами спорить бесполежно. Ни вы меня, не я вас.... Каждый останется при своём! Удачи.
0
27.12.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
и вам всего хорошего!image
0
27.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
АФИГЕТЬ!!!))) Они еще живы???
Анектод сразу вспоминается))))
Звонок в дверь
- кто там?
- мы свидетели Иеговы
- а что у них свадьба??))))
0
27.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
image 
Ага живы, здоровы (ну, во всяком случае на вид).
0
27.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
хехехе)))))
Еще одна пакость есть - саентологи.... тоже ловят на улице и тащат фильм посмотреть и мозги прокомпостировать(((
0
27.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
ну, эти воообще на всю голову! верят что улетят на Марс (кажется) и там будут жить как в раю!)))) Хотя вообщем, лучще бы они правда улетели (причем все сектанты без исключения) на Земле стало бы свободнее и спокойнее.
0
27.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
))) ну как знать))) вон по ящику показывали))) уже луну на участки поделили и продали))))
0
27.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я когда жила в квартире а не в частном секторе, воббще им дверь не открывала)))
0
27.12.2010
знакомая (у неё со мной срок одинаковый) родила ВСЕХ с наступающим Новым Годом!

Похожие записи