Ночью были регулярные, схваткосчиталка меня три раза подряд отправляла в роддом... но я решила подождать часок, вобщем за час все прекратилось и я легла спатьки.))) Сейчас опять началось... с 12 часов регулярные схватки (правда совсем не больно, только малявочка против таких развлечений-отбивается)... вот думаю, если до 15 часов не пройдет пойду в ЖК к гинекологичке, пусть посмотрит.
Может я сегодня рожу?!
Может я сегодня рожу?!


