Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

ложные схватки

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

image

Ну как?? не сегодня, так уже завтра точно!

0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Сегодня врач посмотрела меня на кресле, говорит что есть небольшое раскрытие. Но с такими схватками можно еще два дня ходить... Так что завтра планово положат уже. (если ночью не прихватит посильнее или вдруг воды отойдут).
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ясно! уже прогресс на лицо :)))

0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да! Я вообще на седьмом  небе от счастья! Бегаю по квартире, прыгаю на гимнастическом шарике... не дай Бог прекратится! Это наверно мой организм испугался того что я купила касторку и обещала себе её выпить сегодня вечером))) Надо ванну горячую принять и соски еще намассировать))) Я маньяк))))
(но не очень хочу завтра на Татьянин день рожать... хотя уже в общем-то пофигу!)image
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А чем тебе д.Татьяны и студента не угодил?
0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Наверняка будут потом спрашивать, а почему Таней не назвали?! да и рожать в праздник, пусть даже такой не массовый не хочется... хотя мы подумали, все равно уезжать а за границей не празднуют Татьянин день.
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у вас уже и планы на переезд :))

Да кому какое дело почему не назвали, как захотели так и назвали!

0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
это конечно да.. но боюсь если рожу завтра все равно не избежать такого вопроса.
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Соня, уж лучше завтра родить чем сидеть еще ждать :)))

Ты уже согласна быда вечером касторку пить :) по-любому завтра бы процесс начался

0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
ну, это да))) я уже кажется достаточно ждала... если по самым смелым врачебным срокам у меня 42 неделя... а уж те сроки, что ставили раньше вообще и говорить не буду.
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

:)) врачам свойственно ошибаться ))

А у меня все как надо, по УЗИ и по мес. совпадает, правда по последнему УЗИ он чуть крупнее нормы.

НО, я даже знаю день Х :)) и вообще у меня по УЗИ в том цикле овуляции не было :)))) как проглядели не знаю :))

 

0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
не говори никому (кроме самых близких) иначе ближе к делу замучают... лучше скажи на попозже...я вот уже трижды пожалела о том что многим сказала ПДР. 
А мы по УЗИ с первых неделек на одну недельку отставали, так всю беременность.
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я думаю что не будут одолевать, а если пристанут, то пошлю всех :)

Я настраиваюсь чуть на попозже :)

Может просто прекрепилась попозже.

0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат
удачиудачиудачи!!!!!!!! держу за вас кулаки!)))))))))))))))
0
24.01.2011
нагулялась... думала до дома не дойду))) Сделали фотки на последок)))

Похожие записи