Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

я щас с ума сойду... УЖЕ НЕ СОЙДУ))) Всем спасибо!!! выбрала)))

Мама мальчика (15 лет) Москва

Унас такой рюкзак (слоники)

Сыну не нравиться там,очень сильно ноги в растопврку и неудобные лямки (очень большие)

0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Ноги и должны быть так, когда на промежности висит ребенок, это плохо!  А лямки тонкие врезаются в плечи))) Я мерила рюкзак с тонкими, ужасно)))  А малыши привыкают, моя с рождения в слинге, есть и на кольцах и май-слинг, так что она привычная даже когда просто на ручках сидит ножками мою талию обнимает))) 
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уж,очень сильно огни враскоряку. Меня это смущает(((

Сынок кричит у меня(((

Вот как мы в нем сидим.

image

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Ааааа!! так нельзя в нем носитьлицом от себя!!! он наэто не расчитан!!! (эрго-рюкзаки они как и слинги заботятся о психике детей, а психологи не советуют грудных детей носить лицом к миру, только к себе)
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не знала,что так нельзя...

Но нам и лицом к маме тоже не нравиться и ноги так же растопыренны...

0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
лицом к себе ножки удобно должны быть растопырены)) но вобще бывают малыши которым не нравится ездить в слингах и рюкзачках, видимо твой как раз такой))) А вообще тебе развернуть его к себе лицом и лямки подтянуть (ребнок должен быть на уровне чуть ниже подбородка мамы-  определяется правильность высоты так - если можешь поцеловать его макушку не напрягаясь, только опустив голову, значит правильно сидит) и должно быть удобно.
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за совет! Нужно будет попробовать)))
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Это была моя первая ошибка с май-слингом (он не очень отличается от рюкзаков)
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А по какому принципу выбирала этот рюкзачок?
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
В основном по отзывам, да и понравилось мне что он с сеточкой на спинке))) Еще я мерила его, у знакомой попросила)))
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Психолог Анна ЛАПШИНА о ношении детей лицом от себя:

«Многие родители считают, что носить маленького ребёнка в положении «лицом от себя» — интересно и безопасно для него. Однако, это не совсем так. Дело в том, что когда ребёнок постоянно обращён лицом к миру, на него обрушивается неограниченный поток впечатлений.

Неокрепшая ещё психика не справляется с обработкой входящей информации, а дозировать её малыш и не умеет, и физически не может — действительно, не закроешь же глаза, когда тобой рассекают воздух. Некоторые дети в такой позе даже засыпают от перегрузки.

Наоборот, если ребёнок расположен лицом к маме, обзор окружающего мира снижается незначительно, однако, есть возможность «спрятаться», уткнувшись в маму. Что все детки и делают, когда, например, подходит незнакомый человек и начинает общаться с напрямую ребёнком («стесняются» как бы). Или когда просто устают, когда психике требуется небольшая передышка.

Длительное ношение в положении «лицом к миру» сродни неограниченному доступу ребёнка к компьютеру или телевизору. Избыток входящих впечатлений завораживает, а потом переутомляет психику, тормозя её развитие и способность к адаптации.

Если после прочтения данного текста вы поймёте, что перегружали своего ребёнка впечатлениями, и вам немедленно захочется носить его только лицом к себе, не удивляйтесь, если малыш поначалу проявит беспокойство. Возможно, у него уже сформировалась привычка, для преодоления которой вам понадобиться проявить некоторую настойчивость.

Однако эмоциональное и психическое здоровье ребёнка стоит того».

© Анна Лапшина, психолог, г. Санкт-Петербург
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас как раз второй - со слониками, т.к. домашнее прозвище Луки Слоненок) По стилю и мне и мужу подходит))
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
спасибо)) у меня самой прозвище с детства Соня-слоня, поэтому изначально склонялась к варианту со слонами.
0
26.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне кажется, он в реальности даже лучше, чем на фото))
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
ну, тогда решеено!!!
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Если для себя взяла бы со слониками ))) а если папе то шоколад.Мы сегодня кстати тоже купили эрго!Бежевый с полосатыми зелененькими вставками,потому что папа сказал что сам будет носить ))))
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
спасибо) ничего, папа со слониками походит, или с май-слингом))
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Тем более!Тогда и думать нечего-бери слоников они чудесные!!!! ))))
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов

Понье?Я за первый, мне кажется цвет более универсальным. Либо второй повеселее,третий мне кажется летом на солнышке греться сильно будет. А вы уже меряли?Я хочу как-нибудь заехать примерить,так как не факт что доча сидеть в нём будет.

0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
можно заказать, померить и если не понравится оплатить только доставку... а заказ отправить назад))) а вот будет ли сидеть, это уже вопрос... не все детки любят слинги/рюкзачки, есть и те кому не нравится. Или найди ближайшую мамочку с рюкзачком и попроси встретиться-померить, я думаю не откажут))))
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
imageвторой вариант))))
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
спасибо))
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я хотела слоников, но в итоге купили синий типа джинсовый.. кстати у нас доча там не особо ездит (( 
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
наша привычная, любит в май-слинге, но я хочу более быстрый и легкий вариант))
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
Я, когда покупала,изначально хотела просто беж. (первый вариант),но в наличии не было.А так как ждать не хотелось,то взяла дарк венис.Так что я за бежевый!
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
спасибо)
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне больше шоколадка понравилась! Не маркий и вкусный цвет!
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
но мы тут коллективным разумом решили, что на лето лучше светлый, меньше грется на солнышке будет)))) 
0
27.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград
конечно второй! такой весёленький!
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
спасибо)
0
26.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
мне вторая оч оч))))
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
спасибо)
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса
Мне второй очень нравится)))
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
спасибо)
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
мне оч первая понравилась! Я за первую!!
0
26.06.2011
Комментарий удален
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
дык, я ж инакладки возьму!
0
26.06.2011
что НЕЛЬЗЯ говорить ребенку Вчера вечером заказала, сегодня привезли Понье для моей принцессы)))

Похожие записи