Какую расцветку выбрать? знаю, глупость... но не могу выбрать!!!






Унас такой рюкзак (слоники)
Сыну не нравиться там,очень сильно ноги в растопврку и неудобные лямки (очень большие)
Уж,очень сильно огни враскоряку. Меня это смущает(((
Сынок кричит у меня(((
Вот как мы в нем сидим.

Не знала,что так нельзя...
Но нам и лицом к маме тоже не нравиться и ноги так же растопыренны...
Понье?Я за первый, мне кажется цвет более универсальным. Либо второй повеселее,третий мне кажется летом на солнышке греться сильно будет. А вы уже меряли?Я хочу как-нибудь заехать примерить,так как не факт что доча сидеть в нём будет.