Встал вопрос, малышка выросла из старого автокресла, надо новое покупать... Какое хороше, может ест опыт выбора. Какие кресла вы купили своим малнькимтмобилистам?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Анапа

CONCORD X-LINE наше кресло, только другой расцветки, а модель точно такая же, Яська в нем все время спит ))) цена 13500 р
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Анапа
нет, он мне нафик не нужен, само по себе наличие системы изофикс - это не показатель качества и безопасности автокресла, ведь изофикс - это лишь способ крепления детского сиденья в автомобиле.
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Просто у нас есть изофикс, конечно не принципиально именно так крепить... но дополнительный упор в пол не помешает.
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Анапа
и у нас есть изофикс... но обычных креплений больше чем достаточно, а кресло очень удобное, по качеству нет равных, мы в Германии его покупали
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
А как лежачее положение? Достаточный наклон спинки?
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Анапа
более чем достаточно...там есть пластиковый уголочек на дне который убирается в зависимости от того, какой наклон вам нужен
0
18.09.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Жуковский
"cybex pallas 2-fix" по всем тестам почти везде на первых местах и оно трансформируется на старший возраст.
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
оно ведь для взрослых деток,или я ошибаюсь
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Жуковский
нет.оно на все категории идет.мы сейчас в нем сидим.
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
вот и хорошо,я просто его изначально хотела,но на сайте характеристика на него от 1 года
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Казань
У нас Britax,нам очень нравится.Удобное,откидывается до почти лежачего положения.Правда изофикса нету,но держится очень крепко.
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Мы смотрим Ромер Кинг Плюс, в Германии оно около 7 т.р. ну и пересылка в пределах 40-50 евро, я думаю. У девочек в закупках они в районе 9,5 -10 т.р.
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Карталы
у нас у старшего были только Раматти, очень устраивают по качеству
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Макси Кози ХР, суперское просто!
0
16.09.2011
Ответить
