Что там было написано "только около 2% повторнородящих донашивают до 40 недель" ... что ж, я очевидно вхожу в эти злосчастные 2%
Грусть, печаль, тоска. Хочу быстрее родить! По многим причинам.
Что там было написано "только около 2% повторнородящих донашивают до 40 недель" ... что ж, я очевидно вхожу в эти злосчастные 2%
Грусть, печаль, тоска. Хочу быстрее родить! По многим причинам.
дааа, что-то видимо в пузиках им там очень хорошо, сидят себе и кайфуют, а мамочки вот переживают, страдают )))
Дееееткиииии!!!!!!!!!!!!! Выходитеее!!!!!!!!!!!! 
Ждем вас сильнооо 
И мы все никак дождаться не можем! Мы уж и выманивали сыночка - всей семьей танцы устроили, доча мне в живот дудкой дудела, я говорю - выходи, Андрюшка, у нас весело. А он сидит себе - наверное, думает, что за дурдом там )))) А еще я вчера всю квартиру на четвереньках перемыла, устала очень, ночью как будто схватки начались довольно приличные, а утром - опять ничего (((( Зато, когда мужу звоню, он всегда так быстро трубку берет, и голос тревожный )))) Вам удачно и поскорее разродиться! :)
Ну у вас же еще 40-ая неделя, а не 40-ок! ))) Так что еще есть шанс не доходить до 40 недель! =) Я тоже хочу поскорее родить, но мне почему-то кажется, что ходить мне еще и ходить до пдр точно =(
У меня ПДР 25-го.... как раз на день рождения старшей дочки))) вот почему-то не хочу в этот день рожать... как минимум опять будут спрашивать, почему не Таней назвали.
У меня подруга родила четвёртого!!!!!!!! день в день ПДР. Видно с экологией что-то не так, раз детки не хотят сами в срок рождаться, а помощь им нужна(((
У меня это к сожалению наследственное... мама всех троих детей перенашивала. Вот и я в неё пошла, а так хотелось бы по другому.
присоединяюсь!
предвестники идут во всю, только пробки не хватает (у меня ее никогда и не было предыдущие разы)
вот сегодня правда мелкая затихла- шевелится, но тихо шебуршится ножками.
а последние 3 дня, тянет поясницу и спину как при М..
ну когда же... папка наш переживает, уговаривает родиться дочу, но пока как-то безрезультатно :)
У меня каждый следующий ребенок сидит дольше предшественника!!)))) вот ждемсссс ))))
только бы у меня не было такого.... первая дочка 43 недели просидела, полные! 0_о
и я в 2%)))) наверно, когда писали ошиблисьс - только 2% рожают)))