Войти
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну, вот и 40-ая неделя... Здравствуй.

Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

дааа, что-то видимо в пузиках им там очень хорошо, сидят себе и кайфуют, а мамочки вот переживают, страдают ))) 

Дееееткиииии!!!!!!!!!!!!! Выходитеее!!!!!!!!!!!! 

Ждем вас сильнооо 

 

 

0
23.01.2013
Юльча
Полинка-малинка, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 13 лет 5 месяцев Братск

И мы все никак дождаться не можем! Мы уж и выманивали сыночка - всей семьей танцы устроили, доча мне в живот дудкой дудела, я говорю - выходи, Андрюшка, у нас весело. А он сидит себе - наверное, думает, что за дурдом там )))) А еще я вчера всю квартиру на четвереньках перемыла, устала очень, ночью как будто схватки начались довольно приличные, а утром - опять ничего (((( Зато, когда мужу звоню, он всегда так быстро трубку берет, и голос тревожный )))) Вам удачно и поскорее разродиться! :) 

0
24.01.2013
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну у вас же еще 40-ая неделя, а не 40-ок! ))) Так что еще есть шанс не доходить до 40 недель! =) Я тоже хочу поскорее родить, но мне почему-то кажется, что ходить мне еще и ходить до пдр точно =(

0
23.01.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня ПДР 25-го.... как раз на день рождения старшей дочки)))  вот почему-то не хочу в этот день рожать... как минимум опять будут спрашивать, почему не Таней назвали.

0
23.01.2013
татьяна
Вова, 29 лет 3 месяцаУльяна, 22 года 9 месяцевРодион, 13 лет 4 месяца Раменское

У меня подруга родила четвёртого!!!!!!!! день в день ПДР.  Видно с экологией что-то не так, раз детки не хотят сами в срок рождаться, а помощь им нужна(((

0
23.01.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня это к сожалению наследственное... мама всех троих детей перенашивала. Вот и я в неё пошла, а так хотелось бы по другому.

0
23.01.2013
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

присоединяюсь!
предвестники идут во всю, только пробки не хватает (у меня ее никогда и не было предыдущие разы)
вот сегодня правда мелкая затихла- шевелится, но тихо шебуршится ножками.
а последние 3 дня, тянет поясницу и спину как при М..
ну когда же...  папка наш переживает, уговаривает родиться дочу, но пока как-то безрезультатно :) 

0
23.01.2013
Elena
Лука, 24 года 10 месяцевДаниил, 19 летСавелий, 13 лет 5 месяцев Белгород

У меня каждый следующий ребенок сидит дольше предшественника!!)))) вот ждемсссс ))))

0
23.01.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

только бы у меня не было такого.... первая дочка 43 недели просидела, полные! 0_о

0
23.01.2013
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

желаю скорее увидеться со своей крошкой!!!!!!!

0
23.01.2013

и я в этих 2% получается

0
23.01.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

Вот такие мы особенные))))

А я так надеялась, что рожу раньше, хоть на недельку. 

0
23.01.2013
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Что-то мне подсказывает, что данные статистики пора обновить!) Я с вами, девоньки!)

0
23.01.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

и я в  2%)))) наверно, когда писали ошиблисьс - только 2% рожают)))

0
24.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Ну судя по дневничкам, информация про 2 процента какая-то не очень правдоподобная))
0
23.01.2013
Марина
Люберцы
0
0
11.02.2013
Рембо (Алисия) вторая кровь... Или как дочка нас сегодня напугала. 31.01.13 хорошая дата, что бы появиться на свет!

Похожие записи