Войти
Наталья Психолог
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
433
записи
15
друзей
12
подписчиков
Неожиданно...

Ходили сегодня с дочкой в кино и вдруг она говорит: "Мама, смотри, вертолёт стоит!"

Я повернула голову, а там реально вертолёт... на крыше торгового центра... в Москве!

Весь разбитый и как он туда попал, совершенно непонятно.

Что ты хочешь для себя?

Были на дне рождении Ксюшиной подружки, разговорились с одной мамочкой. Она рассказала, что одно время ходила к психологу и та начала работу с ней с простого вопроса: Что ты хочешь для себя?

Она отвечала на него по разному: детей вырастить, дома чтобы чи...

Настольная игра Квизави

Мы всей семьей любим настольные игры, часто играем все вместе, но иногда хочется что-нибудь посложнее. Именно о такой игре и пойдет речь. Она идет 12+ и будет интересна подросткам и взрослым. (Хотя одна маленькая девочка тоже очень рвалась в нее сыграть).

Чудесное желе или чем бы дитя не тешилось

Пересматривая фото, когда Ксюша была маленькой, она заинтересовалась фотографиями, где были наши занятия с сенсорными коробками. Особенно ей понравилась морская коробочка с океаном из желе и морскими обитателями.

Я рассказала, что раньше делала для нее такие коробочки и, видя ее большой интерес, предложила вместе приготовить желе.


4
Дневники Вишенки и Валентина

Когда я видела красочные комиксы про Вишенку, я считала, что они девчачьи, поэтому сына не заинтересуют, а дочке рано. Поэтому я обходила эту серию стороной. Но внезапно у дочки вспыхнула любовь к комиксам и у нас появились Дневники Вишенки.


Можно ли наверстать упущенное?

Порой ловлю себя на мысли, что я как-будто хочу наверстать упущенное время с детьми, которое я потеряла, когда вышла работать в офис. И сейчас стараюсь как можно больше времени проводить с ними. Правильно ли это? Мне стала совсем не интересна карьера и развитие в этом направлении, мне хочется уют дома, чистоту, вкусную еду и много времени с детьми и мужем...


2
Естественнонаучные каникулы первоклассницы

Обычно в каникулы дочка болеет, либо у нас очень много дел. А в февральские каникулы дети здоровы, я взяла отгул и мы очень насыщенно провели время, о чем я и хочу рассказать в этом посте.


P.S. Модераторы, выбрала эту категорию, на мой взгляд она больше подходит.

Мой рыцарь
18 лет 10 месяцев
Моя принцесса
14 лет 1 месяц
Моя младшая принцесса
3 года