Войти
ЭЛЯ
Мурманск

жду чудо!

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Элечка у тебя получилось???? image

0
01.03.2010
ЭЛЯ
Мурманск

пока незнаю, всячески хочу себя подбодрить, устала от этой депрессии

0
01.03.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

О.. а ждем мы с тобой одинаково! Я тоже устала! и бесит ожидание. Понимаю тебя!Когда читаешь ,что девочка которая планирует меньше полугода бьется в истерике-поражаешься просто... А что тогда делать таким мамонтам как мы? тупо пойти повесится? Нет мы не такие мы родим себе малышей и будем мамочками,зато самыми лучшими!!!imageдержись солнце и не опускай руки!image

0
02.03.2010
ЭЛЯ
Мурманск

ДЕРЖУСЬ, СПАСИБО ЗА ПОДЕРЖКУ!image

0
02.03.2010
СТРАННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ? ПРОГЕСТЕРОН.