
Мурманск
пока незнаю, всячески хочу себя подбодрить, устала от этой депрессии
0
01.03.2010
Ответить
О.. а ждем мы с тобой одинаково! Я тоже устала! и бесит ожидание. Понимаю тебя!Когда читаешь ,что девочка которая планирует меньше полугода бьется в истерике-поражаешься просто... А что тогда делать таким мамонтам как мы? тупо пойти повесится? Нет мы не такие мы родим себе малышей и будем мамочками,зато самыми лучшими!!!
держись солнце и не опускай руки!
0
02.03.2010
Ответить