Войти
ЭЛЯ
42 года Мурманск, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
28
записей
20
друзей
0
подписчиков
ЭЛЯ
Мурманск
ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ ЭКО+ИКСИ ПОДСКАЖИТЕ!
Записалась на ЭКО 9 сентября, месячные должны начатся 14 сентября, анализы ещё не сдавала. подскажите успеют ли взять все анализы чтоб делать ЭКО в этом цыкле? слышала что вся процедура занимает один месячный цыкл, но правда ли это на самом деле? Делать буду в другом городе и из за работы мужа ,возможно задержатся не получится. очень переживаю.
ЭЛЯ
Мурманск
ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДВА МЕСЯЦА СНИТСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН!!!
Как будто вижу завядьший цветок в горшке, у него почти сгнили все листья, я обрываю их, и пересаживаю цветок в другой горшок. Остаётся от него только стебель, и от него две ветки, такие сочные и крепкие. Я смотрю на него и думаю, типерь он выживет. К чему бы это?
ЭЛЯ
Мурманск
АЛЛЕРГИЯ!!!!

Девочки у кого кожа склонна к аллергии? Какими тональными кремами и пудрами вы пользуетесь? Раньше у меня не было проблем с кожей, но в последние время не могу ничего подобрать, всё вызывает аллергию.И так ввечной дипрессии, так ещё это свалилось на мою голову!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!

7
ЭЛЯ
Мурманск
МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ СОН

Что под сердцем ношу я ребёнка

Что он там что внутри, что он мой

Что мальчишка он или девчёнка

Озорной и очень смышлённый

Бьёт он ножками меня из нутри

Я поглажу животик не произвольно

Ты рости мой комочек только рости!

Я проснулась,вскочила с кровати

Сильно сердце забилось в груди

Как тяжело мне не знать

Если ты там внутри

Как узнать и не мучать себя

Получилось ли в этот раз

Как понять что ты есть у меня

Кто мне скажет об этом сейчас

Слишком рано для признаков, знаю

Ведь до месячных ещё далеко

Я всё время молюсь и мечтаю

Чтоб увидеть тебя мой родной

Ты придёшь! Не обманешь! Я верю

Ведь тебя мы так любим и ждём

Я открою тебе в жизнь двери

Приходи поскорее в свой дом

В нём тепло и чудесно, я знаю

Хоть без окон он и без дверей

Но зато с мягкой тёплой кроваткой

В ней уютно тебе будет, поверь!

Я так долго ждала в ожидание чудо

Я стремилась к нему, я так мало спала

Видет БОГ я заботливой мамой буду!

Приходи поскорей! Я измучалась вся!

5