Войти
ЭЛЯ
42 года Мурманск, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
28
записей
20
друзей
0
подписчиков
ЭЛЯ
Мурманск
ПРОГЕСТЕРОН.

Всем привет! Вчера сдала анализ на прогестерон, на 8 ДПО - 25,3 ng/ml ,но проблема заключается в том что в ответе не указаны нормы, когда их забирала лаборантка уже ушла, мне сказали звонить сегодня и узновать, звоню всё утро, но говорят перезвоните позже.Девочки ну как так можно? Помогите ,кто знает нормы на прогестерон? НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ!

5
ЭЛЯ
Мурманск
СТРАННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ?

Всем привет! Месячные в этот раз странные какие то! Начало мазать с 6 января 2 дня коричнивые выделения, очень мало, за тем кровеные 2 дня, но не обильные, по сей день мажет то коричневым, то слегка розовым месячные у меня всегда были 3 дня обильные и 1 мазало, тест на беременность делала на 15 день после О, отрицательный, до сих пор тянит слегка низ живота.Больше полугода пью Дюфастон с 17 по 28 дц , может пора его отменить? Хотя моя Г говорит что береминить буду на нём, но у мужа плохая СГ и он лечится, может мне стоит сделать перерыв, пока он лечится? Не слишком ли долго я пью Дюфастон?

4
ЭЛЯ
Мурманск
Б.Т. УПАЛА...

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! {#big_smiles_67}Опять не получилось.Б.Т. поползла стремительно вниз, настроение нет, снова пролёт в этом месяце, а я так надеялась на новогоднее чудо! {#0039}http://img.babyblog.ru/2/d/6/2d618420b53ed94078c3b358a91bfe7f.gif Девчёнки посматрите, пожалуйста, может не всё потеряно, может есть надежда?

7
ЭЛЯ
Мурманск
Что это может быть?

Сегодня 22 день цикла, от предполагаемого зачатия прошло шесть дней, болит живот, чуть ниже пупка, как перед месячными. Что это может быть? Раньше в середине 2 фазы цикла ,ничего подобного не было, цыкл у меня регулярный 28-30 дней,что думать незнаю.

1
ЭЛЯ
Мурманск
МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ...

Привет всем! Помогите разобратся! У меня "синдром овуляции", боль во время овуляции была в правом яичнике, когда произошла О. боль прошла, но через день появился дискомфорт в этом же яичнике, такое ощущение как перед О., но намного меньше, и почти не беспокоит, я не простужалась и ноги постоянно держу в тепле. Такого раньше не было! Что это может быть?

4