Вопрос к тем кто еще на ГВ
наш ест часто по чуть-чуть.
Завтрак (печенье+молоко+орехи+желток+творог) или каша - максимум 3 ложки.
Спим. До и после сна - грудь.
Обед - овощи или суп до 200гр. + мясо или рыба 30 гр.
Спим. Опять грудь до и поле.
После обеда - йогурт и фрукты, иногда печенье. Не знаю сколько в граммах - 1 персик, 2 клубнички например.
Вечер. Каша 100гр, обычно. Вчера были у бабушки и он охотно ел картошку с мясом запеченные с моей тарелки. Я была в шоке! Свекровь подумала что он с голодного края - я жалуюсь что не могу пихнуть в него ложку каши, а тут такой аппетит!
Ну и потом ночной сон - каждые 2-3 часа ГРУДЬ.
Я думаю он не наедается поэтому кушает по чуть-чуть и часто. Предлагала своему сыну смесь на ночь, но отказался.
Да и каши молочные терпеть не может.
овощи если тяжелые (картошка), то 100г. + мясо, если легкие (кабачок), то 160г.+мясо.творог50г.+100фруктов, каши наверное грамм 200-230.все практически каждый раз маминым молочком запиваем.иногда правда или балуется (плюется) или отказывается кушать столько. тогда не пихаю, а просто кушаем побольше титю))
Графика кормления у нас нет.Титю кушаем после каждого прикорма,если не хочет то и не будет её кушать,но я предлагаю.А ночью мы весим на сисе.От ночных кормлений я уже устала