Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Контрольное УЗИ

Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

А можно спросить, почему водолейчиком?))) я вот наоборот хочу, чтобы в козерожку попал))) с водолейчиками, мне кажется, сложнее, они такие замкнутые, закрытые)) нет?

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

наоборот козероги замкнутые, а водолеи, они общительные. Но между двумя я бы тоже козерога выбрала.

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

О я тож хочу водолея. С козерогами вообще не нахожу общий язык, они все себе на уме, молчуны и буки (мужики) )))) А водолеи такие компанейские, веселые, юморные! Вообщем мне с ними гораааздо легче. Буду тянуть до 21 января, чтобы на Водолея, а там конечно как суждено будет )))))

0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

мама моего мужа -  водолей))) вот я на нее смотрю - и не понимаю ее ко мне отношения.. а муж, говорит, что она меня очень любит.. а вот не чувствую я этой любви.. говорит-то она одно.. но в ее глазах и не вижу этого.... и прочитать ее как открытую книгу не могу)) это и пугает)) но мама мужа - это ладно))) а вот с малышом хочется быть в гармонии))

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Водолеи- знак воздуха. Они "неуловимые". У меня папа водолей, 2 брата дв. водолеи сложные,  не прочитаешь как открытую книгу. Это, наверное только знаки огня можно легко понять- что на уме, то и на языке и в действиях.


Вот короткая и позитивная характеристика ребёнка-водолея с сайта "Baby Center Россия"


Другой взгляд

Ваш ребенок-Водолей наверняка все делает по-своему. Он очень ловкий и будет постоянно удивлять вас своей оригинальностью и творческим подходом. Скорее всего, он очень общительный и легко заводит друзей. Ему понравится играть с детьми, воспитанными в других традициях и культуре. Дти-Водолеи любят разнообразие и новый опыт. Вашему малышу может понравиться необычная еда, которую другие дети даже не станут пробовать. Например, жгучий перец или острые сыры. Он может часами сидеть в своей комнате и изобретать что-то техническое, функциональное и... просто невообразимое! Ваш ребенок очень ценит свою свободу и индивидуальность, поэтому не ограничивайте его. Если детям-Водолеям не позволять выражать себя, они могут стать упрямыми бунтарями или же могут впасть в легкую депрессию. Позвольте малышу одеваться самостоятельно, как только он этому научится. Следите, чтобы унего было много книг и разнообразных материалов для творчества, чтобы поддерживать его творческие способности. Дети-Водолеи часто обладают высоким интеллектом. Они прогрессивно мыслят и хорошо понимают, что происходит в мире. Поэтому ваш малыш может вырасти человеком, который отлично решает проблемы. Возможно, ребенок удивит вас своими интересами и жизненным выбором, но если вы постараетесь его понять, то, вероятно, обнаружите, что ваш малыш по-своему гениален. Детям-Водолеям необходимо время, чтобы найти лучший способ проявления своих способностей."


0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

спасибо большое)) и за сайт, пойду и про козерогов почитаю))

кстати.. там и совместимость показана между знаками родителя и ребенка))

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Да, показана и совмасти,ость. А у козерогов уйма положительных качеств (особенно у мужчин)!!!

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как все прекрасно, из того, что вы пишите)
Но, милые дамы, лично я своего мнения по поводу Козерогов мужчин не поменяю. И вас не принуждаю любить Водолеев. 
Пусть каждый родит того, кого желает.
Хотя главное - чтобы малыши были здоровыми!

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Водолея я хочу, потому что с моим знаком зодиака Близнецы они совместимы идеально. Все лучшие друзья, подруги, кое-кто из родственников - являются именно Водолеями. Если я встречаю Водолея - в один момент нахожу с ним общий язык, влюбляюсь по уши. Они обладают какой-то врожденной мудростью, рассудительностью.
Козерогов встречала не так много, это были как раз-таки попытки построить отношения. Сложились они крайне неудачно (и слава Богу!)))), и дали мне возможность сделать определенные для себя выводы об этом знаке зодиака. Они (из тех людей, что мне встречались) были "все в себе". 
Предпочитаю иметь дело с открытыми и контактными людьми.
Не заморачиваюсь по поводу малыша, когда он решит родится - милости просим) но пожелания к тем, кто сверху имеется))))
0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

понятно))) я водолеев просто встречала мало, а вот с козерогами отлично лажу, обе подруги козероги и сестра мужа - очень цельные и деловые натуры, и в тоже время чуткие и отзывчивые)) но я сама скорпион, может поэтому козероги ближе по темпераменту.. но упертые конечно жуть)))

спасибо, успокоили насчет водолеев))

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

знаете... по-моему я вообще не имею в близком окружении женщин Козерогов... а может даже и в отдаленном. Никто в голову не приходит.
За женщин Козерогов не ручаюсь))) но мужчины....... для меня полный караул и разочарование. А у меня все-таки мальчишка будет)
P.S. И вообще... Ж и М одного знака зодиака не идентичны во всех характеристиках.

0
26.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Поздравляю Вас! Очень позитивный пост! Счастья Вам и Вашему малышу!)

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Благодарю! И Вам с малышами счастья и здоровья, от души! :)

0
26.11.2011
Срочно нужен действенный совет - почки страшно ноют Первое КТГ, посещение роддома и ЕР без ЭА

Похожие записи