Войти
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот это - точно пробка!

Влад, а она тебе что раскрытие смотрела?

0
10.01.2012
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

да, скорее всего. Руку чуть ли не по локоть в меня засунула. Хорошо, хоть это не больно вообще было (удивилась!). Значит шейка мягкая, это оч хорошо для родов. Буду продолжать дальше пить свой шалфей и есть финики. Еще свечи ректальные какие-то прописали, уже купила, попробую.

0
10.01.2012

А есть раскрытие? Ничего не сказала?

0
10.01.2012
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

на вопрос о раскрытии она с выпученными глазами мне сказала - раскрытие начинается только тогда, когда схватки идут.

вот и думай! :\\\

0
10.01.2012
А, ну да. :) Точно, ты писала. :)
0
10.01.2012

В добрый путь! :)))))

0
10.01.2012
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

пока пасту болоньезе лопаю и думаю съесть побольше шоколада и мандаринок))))))))))) А то потом низя будет)) Жор проснулся ла-ла-ла)

0
10.01.2012

:) Приятного аппетита! Меня тоже после прогулки накрыло "на пожрать", и тоже сладенького, скушала зефирку в шоколаде и аж ТРИ банана (вот куда оно всё поместилось?) )))

0
10.01.2012
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! :) в ляльку все уходит)))) хи-хи)))) надо "отрываться", пока можно)))

0
10.01.2012

Кажись уже совсем скоро!

0
10.01.2012
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

аха, мне уже тоже так кажется. Но кто знает - может детка хитрее :))))))

0
10.01.2012

Да я думаю со дня на день!

0
10.01.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

дааа, значит, скоро :)

0
10.01.2012
Отделение патологии. Что к чему? Воды отходят!)

Похожие записи