Ну что такое, у подруг дети как дети: "ма-ма-ма, ба-ба-ба, па-па-па", а Ваня "УУУ, ААА, ЭЭЭЙ". Ну еще "дай" в тему получается и несколько неречевых звуков. Это потому что старший слишком болтливый))) Однако Ваня вчера с утра начал выдавать перлы. За завтраком решил присоединится к нашей овсяной каше, попробовав, выдал: "Каля"; я - "Неправда, не горячая, кушай." Ваня опять: "Каля", при этом смотрит мне в глаза, и тут до меня доходит, что он имеет в виду: " Ну ты что, первобытная, не понимаешь, что тебе ребенок говорит! Сказал горячая, значит горячая!" Семья ржет, я дую на кашу. Ну вот, теперь порядок. И тут я слышу "Мняка," и так после каждой ложки. Даня ржет уже под столом, и Ваня бы туда залез, но тщетно, стул не пускает, и он вопит: "ЧЁОО?". Данька в истерике выбегает с кухни, Ваня теряет интерес к каше. Вот так наш Неандертальчик заговорил.
А вот главные герои, но уже без каши:

