Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Дедовск

Снова Новый год!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

АААААААААААААА какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дети такие счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!! а ёлка - это прям мечта, круче чем кремлёвская!!!!!! вы умнички большие, правильно сделали что съездили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

спасибо, роднулечка! я бы хотела,чтобы вы там побывали, вам бы точно понравилось!

0
23.02.2014
Торт на 30-летие Торт на годик для салона красоты

Похожие записи