Девчонки привет ))) всех с прошедшим праздником🌹🌹🌹
подскажите пожалуйста мы сильно потеем , не только когда кушаем ,когда достаю из коляски , после прогулки, шапку можно выжимать (((вся голова мокрая .
Нам почти 4 месяца )витамин Д даю)
Девчонки привет ))) всех с прошедшим праздником🌹🌹🌹
подскажите пожалуйста мы сильно потеем , не только когда кушаем ,когда достаю из коляски , после прогулки, шапку можно выжимать (((вся голова мокрая .
Нам почти 4 месяца )витамин Д даю)