Войти
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

красные щечки

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

У  моего через 2.5 месяца  приёма  смеси  вылезла аллергия. У вас это  тоже  аллергия  на смесь. шершавые щечки и время  от времени  краснеют. я сменила смесь всё  прошло.

0
15.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

очень конечно не хочется менять, а на что вы поменяли?

0
15.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

на  нутрилак. Дорогая  не во всех случаях значит  что  хорошая. первый сын на Малютке вырос  и ничего  не высыпало.

0
15.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

нутрилак нам не подошел, я хотела месяц назад перевести, нас с ног до головы обсыпало сразу

0
15.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

а нас  от  нестожена. а  нутрилак подошел

0
15.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

вот блин, сейчас до врача доберусь, хотя мне кажется она ничего вразумительно не скажет, буду думать, может симилак попробовать

0
15.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

врач  наша сказала  подбирайте смесь сами  Какая  подойдет ту и давайте. 

0
15.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас так же. едим только одну смесь. уже давно. врач выписал фенистил ( перед акдс ) но я почитлаа, что должно помочь...не помогает..и супрастин еще сказали можно давать .. но как-то я вся в сомнениях

0
14.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

я купила фенестил что бы перед акдс дать, уже сегодня мысль была дать, а если аллергия то на что блин...таже смесь уже 4 мес

0
14.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

вот вот и у нас так..мы с полутора месяцев на смеси....ну все равно давно уже..врач разводит руками..мы на другую смесь пытались перейти, но и до этого такая же фигня была..а с фенистилом так вообще ярче стало ((

0
14.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

я хотела на нутрилак перевести. но нас так обсыпало с ног до головы, это я поняла аллергия сразу, а это не пойму

0
14.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
она у вас аккуратно ест? у моей вечно чего-то течет..вертится..соска выпадает..я грешила сначала на то, что смесь прикасается с кожей..ну и мало ли такая вот реакция..теперь сомневаюсь..но чем черт не шутит
0
14.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ну как сказать, скорее слюней много и срыгивает постоянно так как очень активная и крутится как юла, я на это грешила

0
14.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ну вот и наша так же

0
14.11.2011
Кузёна
Миша, 15 лет Анжеро-Судженск
У нас красные весь день только может яркость меняться! я грешу на морковный сок(четыре дня назад 1/2 ч.л. дала для эксперимента) или на мороз. гулять ходили.
0
14.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

да вроде мороза и нету так +1 у нас, когда были на св я сгушенки наелась и как раз в это время покраснели, но сейчас олностью на ив и все красные





0
14.11.2011
Кузёна
Миша, 15 лет Анжеро-Судженск
А у нас уже и до -10, я ещё сама ела морковку с сахаром...
0
14.11.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

Мы на СВ,едим Нестожен,аллергии не было..Последние 2 недели каждый день тоже краснеют щёки,особенно под вечер..так мило смотрится)) Читала,что это может быть предвестником зубов..

0
14.11.2011
ленkа
Никита, 15 лет Москва

мы тоже на св. тоже под вечер краснеют. я думаю на сладкое (булки, пастила)

0
14.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

мы на св были начали краснеть, сейчас на ив и все равно краснеют, чаще вечером. а сегодня вот с утра красные

0
14.11.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас бывает. но само проходит. обычно когда орет.

а вообще это в 3мес у нас появилось, грешу на сироп от кашля.

на гипоаллергенный нутрилон не перевожу, тк не считаю что маленькое покраснение это прям аллергия.


0
14.11.2011
Нинель
Мишаня, 15 летКатенька, 10 лет 11 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Москва

У нас такое было после резкого похолодания. Сначала 2-3 вечера щеки краснели, потом шершавые стали. Помог детский крем + не перегуливать

0
14.11.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

u nas toje tak bivaet medsestra v poliklennike skazala chto eto koja sushitsya iz za slyuney i pogodi i porekomendovala,na noch mazat tot je krem chto i pod pampers ,nam pomogaet:)

0
14.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ко мне пришла медсестра,сказала на смесь аллергия,поменяла-прошло

0
14.11.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

говорят к зубам могут краснеть.

0
14.11.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

та же фигня, только мы на ГВ

0
14.11.2011
девочки кто на ИВ День 1..теперь я расскажу о себе

Похожие записи