красные щечки
У моего через 2.5 месяца приёма смеси вылезла аллергия. У вас это тоже аллергия на смесь. шершавые щечки и время от времени краснеют. я сменила смесь всё прошло.
на нутрилак. Дорогая не во всех случаях значит что хорошая. первый сын на Малютке вырос и ничего не высыпало.
нутрилак нам не подошел, я хотела месяц назад перевести, нас с ног до головы обсыпало сразу
у нас так же. едим только одну смесь. уже давно. врач выписал фенистил ( перед акдс ) но я почитлаа, что должно помочь...не помогает..и супрастин еще сказали можно давать .. но как-то я вся в сомнениях
я купила фенестил что бы перед акдс дать, уже сегодня мысль была дать, а если аллергия то на что блин...таже смесь уже 4 мес
вот вот и у нас так..мы с полутора месяцев на смеси....ну все равно давно уже..врач разводит руками..мы на другую смесь пытались перейти, но и до этого такая же фигня была..а с фенистилом так вообще ярче стало ((
я хотела на нутрилак перевести. но нас так обсыпало с ног до головы, это я поняла аллергия сразу, а это не пойму
Мы на СВ,едим Нестожен,аллергии не было..Последние 2 недели каждый день тоже краснеют щёки,особенно под вечер..так мило смотрится)) Читала,что это может быть предвестником зубов..
у нас бывает. но само проходит. обычно когда орет.
а вообще это в 3мес у нас появилось, грешу на сироп от кашля.
на гипоаллергенный нутрилон не перевожу, тк не считаю что маленькое покраснение это прям аллергия.
У нас такое было после резкого похолодания. Сначала 2-3 вечера щеки краснели, потом шершавые стали. Помог детский крем + не перегуливать
u nas toje tak bivaet medsestra v poliklennike skazala chto eto koja sushitsya iz za slyuney i pogodi i porekomendovala,na noch mazat tot je krem chto i pod pampers ,nam pomogaet:)
ко мне пришла медсестра,сказала на смесь аллергия,поменяла-прошло