Девочки, кто уже покрестил или собираеться в ближайшее время, в чем крестили ? покупали крестильный наряд или обычный? просто сейчас уже холодно и не знаю что купить. Если есть фото покажите.
Мама мальчика (14 лет)
Донецк
Мы крестились 7 ноября.Покупали только крыжму.Надо чтоб доступ был к ножкам,ручкам,лицу и к голове.Так что снимали только носки,а так одетым был в простой костюм малыш.Потом крыжмой вытерли и всё.Но может в каждой церкви по разному...
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
мы крестили в октябре,холодно было уже. сначала в обычной одежке,которую снимать удобно и быстро,а после того как окунули - надели рубашку крестильную .полотенце с собой брали и пледик,в него прятали оставшееся время))
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет)
Ставрополь
Посмотрите у меня фото. Мы крестили 25 сентября. покупали крестильный набор и большое полотенце!
0
16.11.2011
Ответить