Войти
Мама девочки (4 месяца) Солнечногорск

крестильная тема

Мама мальчика (14 лет) Донецк

 Мы крестились 7 ноября.Покупали только крыжму.Надо чтоб доступ был к ножкам,ручкам,лицу и к голове.Так что снимали только носки,а так одетым был в простой костюм малыш.Потом крыжмой вытерли и всё.Но может в каждой церкви по разному...

0
16.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

мы крестили в октябре,холодно было уже. сначала в обычной одежке,которую снимать удобно и быстро,а после того как окунули - надели рубашку крестильную .полотенце с собой брали и пледик,в него прятали оставшееся время))

0
16.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Посмотрите у меня фото. Мы крестили 25 сентября. покупали крестильный набор и большое полотенце!

0
16.11.2011
менять смесь Говорящая игрушка

Похожие записи