Войти
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

трясет до сих пор...

Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

*удак и никак иначе.. очень хочется для таких вот уродов купить какой-нить химический балончик или электрошокер... чтоб когда слова не помогают сразу поддых 

0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

есть шокер надо зарядить и брать с собой

0
10.12.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

отлично. только пользоваться надо так, чтоб аппонент потом не мог догнать вас с коляской

0
10.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

надо в сонную артерию сразу наверняка что бы

0
10.12.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

это да... пойду врежу соседям-дебилам, которым с утра приспичило с дрелью поиграться. вот такие мы милейшие и добрейшие существа - мамы :))

0
10.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ой у нас тоже кто-то раз сверлил 2 дня причем перфоратором, я озверела

0
10.12.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

гы.. перфоратор мы тоже пережили.. летом в жару в десять вечера. зато у мелкого теперь крепкие нервы - не пугается таких звуков. но руки повырывать этим товарищам очень хочется

0
10.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ужас просто, я как представила машина едет на коляску... жуть....

у нас чтобы добраться до речки, где мы всегда гуляем нужно пройти небольшой участок дороги без тротуара, буквально метров 15, у меня всегда стресс когда я коляску качу по дороге рядом с машинами, из-за этого не люблю ходить гулять....

0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

особенно когда по тв каждый день про это показывает, аж страшные сны снятся

0
09.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Бедные, натерпелись. Дочка успокоилась потом?  Я телек на эти темы вообще смотреть не могу... нервная ситсема не выдерживает...

но хорошо у тебя было хоть кому защитить, а то не у всех у мужа есть возможность мальчиков прислать....

я вона вчера мужиков выгоняла с детской площадки- пить там вздумали... милицией грозилась... тоже кучу приятного о себе выслушала...

жуть ....

0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

да успокоилась, дома доспала

0
09.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
молоцы!
Поменьше таких уродов и побольше добрых людей!
0
09.12.2011
Елена
Диана, 15 летСафия, 10 лет 11 месяцев Москва

Кошмар какой. Я недавно тоже нарвалась на такого супермена блин. Иду с коляской по дворам гуляю, доча спит. Прохожу мимо таможни, а там тротуара для пешеходов нет, место тихое машины там редко ездят, только кто в таможни работает лбо кто живет в доме напротив. Ну значит иду прямо, буквально чуть чуть мне пройти осталось и дальше свернуть налево слышу машина сзади едет на приличной скорости, ну думаю ща дойду до поворота и сверну, а он дальше проедет. Машина Ауди А8 начинает мне сигналить. я останавливаюсь поворачиваюсь к этому козлу, он открывает окно, а вместе с ним и рот типа че не видешь куда прёшь. Я ему в ответ, что я то как раз вижу куда я иду. Короче слово за слово, в итоге я его послала на х.й, он сначала не понял, чё ты сказала, я повторила (сама от себя такого не ожидала). Короче мужик начал орать что ща выйдет и голову мне проломит, я послала его туда уже в 3-й раз, наверное от страха, короче он закрыл окно и уехал))))

0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

кошмар

0
09.12.2011
Надя
Дашуня, 14 лет 11 месяцев Карачи

Вот же скот!
 а если б не остановился в 10 см??? неужели спокойствие детей не стоило того, чтобы уступить ему?

Хотя вспоминаю случай, когда на нас с коляской во дворе (тогда еще я была только тетей и гуляла с сестрой и ее дочкой)) чуть не наехал один кретин!.

Наверное. выглядело со стороны не очень красиво как я ругалась тогда на него!)) Хорошо, что он по голове не настучал в ответ)))

0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

а не куда было отходить, дальше крыльцо магазина..ему было достаточно места, он просто взбесился наверно что я не отошла

0
09.12.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
((((( Ппц( надо было мальчикам еще и колеса этому ..... прколоть, или в физиономию пару раз съездить.... в след раз задумался бы.... Хорошая пословица есть : чем меньше мондавошка, тем больше она пахнет. Как раз про него
0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

по физиономии получил

0
09.12.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Вот и славно)
0
09.12.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

а у меня возник вопрос: а люди которые проходили не видели какая ситуация сложилась??? они что не могли заступиться?? или хотя бы помочь коляски откатить?

0
10.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

бабки стояли рядом и еще на меня орали типа такая я плохая, а остальным пофиг было

0
10.12.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

бабкам лишь бы посудачить

0
10.12.2011

Ублюдок! Правильно, что мужу позвонила, хоть кто-то урода морального на место поставил. Да и не мужик это вовсе..., а так существо мужского пола.

0
09.12.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

вот реально слабые люди отыгрываются на других: так сказать показывают свою силу!

убила бы на@х..

тихая спокойная мама может порвать в клочья кого-угодно если ее малышу угрожает опасность (так же и у волков)

0
10.12.2011

Поддерживаю!!!

0
10.12.2011

я в шоке... Молодец, что вызвала помощь, хоть кому-то мозги вправят - одним уродом меньше будет.

а я сегодня гуляла, на тротуаре стоит машина с подъемной корзиной - фонари чинят - и не пройти, так мужики помогали девчонкам с колясками (и мне тоже!) перенести коляски по краешку тротуара, где еще места чуть свободного оставалось. Вот это я понимаю - нормальные мужчины, а не гниды какие.

0
09.12.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

у нас тоже было такое: пошла по улице а про ее ремонт не знала, думала еще не дошли..а там все перерыто, по тротуару не пройти - бордюр ставят..пришлось по проезжей части топать, опасаясь машин..и только подойдя к раюбочим, там один мучжина помог на тротуар засунуть коляску...а сын как спал в это время так и продолжал спать)))

0
10.12.2011
tarampampam
Танечка, 14 лет 11 месяцев Бердск

Вот я из-за таких , уж извините, пидорасов-ублюдков-мразей, собираюсь в марте(когда доча посамостоятельней станет) сделать себе лицензию на травматическое оружие. Слава Богу, это реально. Эти мрази до трясучки физической расправы боятся, а если увидят макарова (травматик), так уж точно и обоссутся, и обосрутся! Вот честно, я в таких случаях - фашист!

0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ради ребенка и не такой станешь

0
09.12.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Это обиженный жизнью человек!!! Жена , если таковая имеется, не даёт!!! дети , если таковые есть, не любят его!!! хотел быть начальником , работает экспедитором и грузчиком одновременно !!!! жизнь не удалась , и лучше всего срываться на женщинах , да тем более с колясками((( Придурок и моральный урод!!

0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

правильно, мне потом муж позвонил,когда ребята пришли и рассказали ему, сказали что просто гнида и падаль, когда ребята к нему подошли стать орать что я виновата во всем

0
09.12.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва
вон как девчонки все разбушевались в защиту) попался бы он нам всем вместе со своей газелью) порвали бы на британский флаг и газель бы разбомбили)
0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ой не говори

0
09.12.2011
Вика
Ярославль

по морде ты ткого!!! блин собственноручно бы отпиз.ла! честное слово! и коробки на голову одела!!! козел!!!!

0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

жалко муж был на работе. а то прибил бы наверно


0
09.12.2011
Татьяна
Иван, 27 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 11 месяцев Москва

жаль у меня нет таких мальчиков ! так часто приходиться с идиотами сталкиваться

0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

у нас молодцы всегда помогут

0
09.12.2011
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Вот козлина тупой!!! Убить таких мало, ничего святого, гад!!! Я тоже сталкивалась с ситуацией, когда водители не хотели уступать дорогу во время нашей прогулки с коляской (на даче). Можно подумать, мы такие маневренные и нам легче повернуть в сторону. Я вообще без мужа гулять боюсь с ребёнком, он у меня на крыльце в коляске спит. Регина, искренне сочувствую!

0
09.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Урод!!! Аж меня затрясло!! Молодец, что мужу позвонила и ребят отправили к нему!!!
0
09.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

да просто гнида попался, всегда там коляски ставим и все места хватает

0
09.12.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

Дебил конченый!

0
09.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
Я бы такому моральному уроду сама бы пи...ды дала!придурок!
0
09.12.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Лучше бы помог коляски откатить,без шума и крика,если уж так приспичило.

0
09.12.2011
Эльвира
Даниэлла, 14 лет 11 месяцевДэвид, 10 лет 11 месяцев Туймазы

вот урод! щелкнуть ему по лбу надо было а не объяснять)

0
09.12.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск

носит же земля таких уродов:(

0
09.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Урод маральный!!!

0
09.12.2011
пюрешки сады придонья кто болеет за наш биатлон

Похожие записи