Я просто недоумеваю какие злые люди, если стоит женщина с ребенком и ты сильнее, можно что хочешь сделать и сказать.
трясет до сих пор...
Я просто недоумеваю какие злые люди, если стоит женщина с ребенком и ты сильнее, можно что хочешь сделать и сказать.
*удак и никак иначе.. очень хочется для таких вот уродов купить какой-нить химический балончик или электрошокер... чтоб когда слова не помогают сразу поддых
отлично. только пользоваться надо так, чтоб аппонент потом не мог догнать вас с коляской
это да... пойду врежу соседям-дебилам, которым с утра приспичило с дрелью поиграться. вот такие мы милейшие и добрейшие существа - мамы :))
ой у нас тоже кто-то раз сверлил 2 дня причем перфоратором, я озверела
гы.. перфоратор мы тоже пережили.. летом в жару в десять вечера. зато у мелкого теперь крепкие нервы - не пугается таких звуков. но руки повырывать этим товарищам очень хочется
Ужас просто, я как представила машина едет на коляску... жуть....
у нас чтобы добраться до речки, где мы всегда гуляем нужно пройти небольшой участок дороги без тротуара, буквально метров 15, у меня всегда стресс когда я коляску качу по дороге рядом с машинами, из-за этого не люблю ходить гулять....
особенно когда по тв каждый день про это показывает, аж страшные сны снятся
Бедные, натерпелись. Дочка успокоилась потом? Я телек на эти темы вообще смотреть не могу... нервная ситсема не выдерживает...
но хорошо у тебя было хоть кому защитить, а то не у всех у мужа есть возможность мальчиков прислать....
я вона вчера мужиков выгоняла с детской площадки- пить там вздумали... милицией грозилась... тоже кучу приятного о себе выслушала...
жуть ....
Кошмар какой. Я недавно тоже нарвалась на такого супермена блин. Иду с коляской по дворам гуляю, доча спит. Прохожу мимо таможни, а там тротуара для пешеходов нет, место тихое машины там редко ездят, только кто в таможни работает лбо кто живет в доме напротив. Ну значит иду прямо, буквально чуть чуть мне пройти осталось и дальше свернуть налево слышу машина сзади едет на приличной скорости, ну думаю ща дойду до поворота и сверну, а он дальше проедет. Машина Ауди А8 начинает мне сигналить. я останавливаюсь поворачиваюсь к этому козлу, он открывает окно, а вместе с ним и рот типа че не видешь куда прёшь. Я ему в ответ, что я то как раз вижу куда я иду. Короче слово за слово, в итоге я его послала на х.й, он сначала не понял, чё ты сказала, я повторила (сама от себя такого не ожидала). Короче мужик начал орать что ща выйдет и голову мне проломит, я послала его туда уже в 3-й раз, наверное от страха, короче он закрыл окно и уехал))))
Вот же скот!
а если б не остановился в 10 см??? неужели спокойствие детей не стоило того, чтобы уступить ему?
Хотя вспоминаю случай, когда на нас с коляской во дворе (тогда еще я была только тетей и гуляла с сестрой и ее дочкой)) чуть не наехал один кретин!.
Наверное. выглядело со стороны не очень красиво как я ругалась тогда на него!)) Хорошо, что он по голове не настучал в ответ)))
а не куда было отходить, дальше крыльцо магазина..ему было достаточно места, он просто взбесился наверно что я не отошла
а у меня возник вопрос: а люди которые проходили не видели какая ситуация сложилась??? они что не могли заступиться?? или хотя бы помочь коляски откатить?
Ублюдок! Правильно, что мужу позвонила, хоть кто-то урода морального на место поставил. Да и не мужик это вовсе..., а так существо мужского пола.
я в шоке... Молодец, что вызвала помощь, хоть кому-то мозги вправят - одним уродом меньше будет.
а я сегодня гуляла, на тротуаре стоит машина с подъемной корзиной - фонари чинят - и не пройти, так мужики помогали девчонкам с колясками (и мне тоже!) перенести коляски по краешку тротуара, где еще места чуть свободного оставалось. Вот это я понимаю - нормальные мужчины, а не гниды какие.
у нас тоже было такое: пошла по улице а про ее ремонт не знала, думала еще не дошли..а там все перерыто, по тротуару не пройти - бордюр ставят..пришлось по проезжей части топать, опасаясь машин..и только подойдя к раюбочим, там один мучжина помог на тротуар засунуть коляску...а сын как спал в это время так и продолжал спать)))
Вот я из-за таких , уж извините, пидорасов-ублюдков-мразей, собираюсь в марте(когда доча посамостоятельней станет) сделать себе лицензию на травматическое оружие. Слава Богу, это реально. Эти мрази до трясучки физической расправы боятся, а если увидят макарова (травматик), так уж точно и обоссутся, и обосрутся! Вот честно, я в таких случаях - фашист!
Это обиженный жизнью человек!!! Жена , если таковая имеется, не даёт!!! дети , если таковые есть, не любят его!!! хотел быть начальником , работает экспедитором и грузчиком одновременно !!!! жизнь не удалась , и лучше всего срываться на женщинах , да тем более с колясками((( Придурок и моральный урод!!
правильно, мне потом муж позвонил,когда ребята пришли и рассказали ему, сказали что просто гнида и падаль, когда ребята к нему подошли стать орать что я виновата во всем
по морде ты ткого!!! блин собственноручно бы отпиз.ла! честное слово! и коробки на голову одела!!! козел!!!!
жаль у меня нет таких мальчиков ! так часто приходиться с идиотами сталкиваться
Вот козлина тупой!!! Убить таких мало, ничего святого, гад!!! Я тоже сталкивалась с ситуацией, когда водители не хотели уступать дорогу во время нашей прогулки с коляской (на даче). Можно подумать, мы такие маневренные и нам легче повернуть в сторону. Я вообще без мужа гулять боюсь с ребёнком, он у меня на крыльце в коляске спит. Регина, искренне сочувствую!
да просто гнида попался, всегда там коляски ставим и все места хватает
Лучше бы помог коляски откатить,без шума и крика,если уж так приспичило.
