И хоть 31 декабря у меня не задалось. В обед у меня прорвало на кухне трубу с горячей водой, и залило всю квартиру, пока я пыталась перекрыть воду. Но , как ни странно пришёл сантехник, все мне починил и мы успели нарезать салаты и все отмыть. Я на стрессе напилась просеко. Но вечер продолжается!!! Нарядились и поехали отмечать!
Куплены недавно, на паркете были 1 раз.
Сегодня сходили посмотрели, а знаете и мне зашёл, да, немного не по книге, но красивенько так снят. Почему бы и нет.
Особенно лежать, почти кровати и попивая.... хм можно и пиво конечно, но я не рискнула, а так водичку и закидывать попокорн , классно. Я просто второй раз в таком кинотеатре ,где лежишь и кайфуешь.
Уехали на выходные, проводить лето так сказать😀
Учитывая, что мы как всегда спонтанно едем и купили,что было в наличии, нам все нравится.
Вчера прилетели. Отель откровенное г... , начиная от номеров, еды и интернета. Ну в принципе, что мы ожидали за 145 тыс за 5 дней. Сами знали, что покупали, но не думали, что все так плохо. Ладно, урок будет.
Утром собрались и ушли на море, будем здесь тусить. Вайфай хоть нормальный, нам работать надо.
Родителей отправила на Алтай. Присылают фото. Красиво конечно там. Катунь впечатляет.
В 3.10 ночи , моя племянница родила дочь. Вес 3730 кг, рост 54 см. Сестра стала бабушкой в 40 лет 😀, а мама прабабушкой в 61.
Всех со светлым праздником Пасхи! Египтяне порадовали.
В этом году мы о дыхаем второй раз в этом отеле. Отдых на лайте, по экскурсиям не носимся. Одна толь
</</figure>