Войти
Регина
45 лет Солнечногорск, Россия
На сайте с 09.04.2011, последнее посещение — 18 минут назад
Добавить заметку
303
записи
106
друзей
36
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
Всех с наступающим Новым Годом!!!

И хоть 31 декабря у меня не задалось. В обед у меня прорвало на кухне трубу с горячей водой, и залило всю квартиру, пока я пыталась перекрыть воду. Но , как ни странно пришёл сантехник, все мне починил и мы успели нарезать салаты и все отмыть. Я на стрессе напилась просеко. Но вечер продолжается!!! Нарядились и поехали отмечать!

Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
Новый Монте-Кристо

Сегодня сходили посмотрели, а знаете и мне зашёл, да, немного не по книге, но красивенько так снят. Почему бы и нет.

Особенно лежать, почти кровати и попивая.... хм можно и пиво конечно, но я не рискнула, а так водичку и закидывать попокорн , классно. Я просто второй раз в таком кинотеатре ,где лежишь и кайфуешь.

Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
Истра Холидей

Уехали на выходные, проводить лето так сказать😀

Учитывая, что мы как всегда спонтанно едем и купили,что было в наличии, нам все нравится.

9
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
Бодрум. Бухта Битез. Отель Битез Гарден Лайф 4*.

Вчера прилетели. Отель откровенное г... , начиная от номеров, еды и интернета. Ну в принципе, что мы ожидали за 145 тыс за 5 дней. Сами знали, что покупали, но не думали, что все так плохо. Ладно, урок будет.

Утром собрались и ушли на море, будем здесь тусить. Вайфай хоть нормальный, нам работать надо.

Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
Выходные....

Родителей отправила на Алтай. Присылают фото. Красиво конечно там. Катунь впечатляет.

Изображение

3
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
Египет, Labranda Royal 5*

Всех со светлым праздником Пасхи! Египтяне порадовали.

Изображение

В этом году мы о дыхаем второй раз в этом отеле. Отдых на лайте, по экскурсиям не носимся. Одна толь

Александра
15 лет