Добрый день милые мамы ,нужен совет ,может у кого былая похожая ситуация
малышу моему сейчас год и месяц ,в последние недели стала замечать ,что ребёнок отказывется от молока (мы искусственники ,до 7 месяцев я сжеживала молок ,после 7 начавшись давать смесь , кушал всегда хорошо ),сейчас делает выбор малыш в полозу воды/соков/детского чая ,ест хорошо прикорм ,супчики ,фрукты (которые допустимо в его возрасте ),молоко только ест по ночам .
У кого была похожая ситуация ?Может малыш уже не нуждается особо в молоке ?