за качество фото извиняюсь( с планшета(



к критике отношусь спокойно) а если еще дадите советы "облагораживания себя", буду благодарна) особенно в отношении цвета волос и стрижки))))
за качество фото извиняюсь( с планшета(



к критике отношусь спокойно) а если еще дадите советы "облагораживания себя", буду благодарна) особенно в отношении цвета волос и стрижки))))
Лет 25. Мне кажется было бы здорово сделать волосы потемнение брови и реснички
спасибо) удивили)))
вот и я на распутье) светлый, рыжеватый или каштан не слишком темный)
Светлый не стоит, лицо по теряется я бы сделала медный
На мой взгляд 25-27, бровки подкрасить поярче и чуть похудеть, ну и можно маслицем волосы побаловать:)
спасибо))) мне 28 в конце месяца будет)) с весом борюсь) уходит) волосы балую оч часто) и маслом и отварами и масками и пр))) волосы это мое все))) а брови собираюсь "отрастить", немного изменить форму и подкрасить)))
Вы очень красивая, вам бы просто яркости добавить и все:), но т.к. цвет волос трогать в вашем случае преступление, то яркие выразительные бровки будет самое то:)!
спасибо) оч приятно))) но волосы у меня сейчас не-пойми-какого-цвета))) тк красилась я последний раз в мае + за лето они оч сильно выгорели((( хочу осенне-естесственный рыжий)))
вот мой любимый цвет)

ну и коричнево-рыжие брови при помощи карандаша оч хорошо с ним сочетаются)))
он и был когда то золотым))) пока не выгорел и корни русые не отрасли)))
Около 40. Вам бы цвет волос поярче (но чтобы не однотонка, а что-то вроде брондирования) и ламинирование пока сделать. Брови подкрашивайте, ну а про вес сами знаете) Еще к круглому лицу подойдет асимметричная или даже многослойная стрижка, косой пробор, можно даже косую удлиненную челку отрезать - будет куда лучше смотреться. Сильно длину убирать при этом даже не обязательно.
ну 40 мне будет только через 12 лет) насчет брондирования я думаю) а вот челка точно не мой вариант( имею печальный опыт косой челки((( с весом удачно борюсь) лишними остались 4 кг)))
Может из-за освещения на фото еще так) и прямому пробору однозначно нет!
я вообще оч редко с распущенными хожу) обычно ношу косу))) пробую разные плетения))) а освещение и качество фото -никакое((
спасибо) карандаши и помада я думаю исправят дело?)
Конечно)) но по своему опыту могу посоветовать татуаж бровей, не "брежневские бровки", конечно.а по вашему контуру...... карандаш- не всегда спасенье. Особенно на море)
спасибо) наверное на татуаж я все же решусь) хотя у меня имеется удачный опыт отращивания своих бровей)
спасибо) у меня руки из причинного места растут)
Такая хорошая база и такие кривые руки)))) Каменты не читала. Лет примерно 27-28. Рыжие ваще моя любофф))
спасибо) вы абсолютно правы)))) мне кстати в конце месяца 28 будет) и вчера я перекрасилась в рыжий) фотки попозже выложу))) для сравнения лучше/хуже))))
Не вижу лишнего веса. В следующий раз телефон выше головы держите, ну или на уровне глаз, так и фотайтесь, тогда не будет двойного подбородка.
спасибо))) он есть( в небольшом количестве, но я с ним упорно борюсь)))
Около 40, волос освежить, немного сбросить вес( второй подбородок женщину старит) , брови ( можно татуаж), в губы гиалуронку
спасибо) с лишним весом успешно борюсь, а вот на столь кардинальные меры как татуаж и губы я пока точно не решусь)
на улице фоткайся и держи аппарат выше. Снизу - ну, ужасно же вышло
спасибо) учту) это мое первое хоум селфи) буду работать над ошибками) )
Ой,сорри.видимо фото снизу неудачно прибавляет годков
Ой,сорри.видимо фото снизу неудачно прибавляет годков
может и так) а может и вправду на 30 выгляжу) я не обижаюсь и критику воспринимаю нормально)))