14 лет

Где же взять сил и терпенья(((((((((((((((((((((((((

А я тут на себе испробовала действие сала ( без мяса и холодненького) . Ем его по чуть -чуть два с половиной дня. ( в день у меня получается по 3-5 кусочков, маленьких и тоненьких) Так вот вчера было намного лучше . Сегодня вообще не рвало. Попробуй может и тебе поможет. Меня даже не мутит ( ттт). Сало выводит токсины и обволакивает желудок. Поэтому я с утра не вставая с постели съела( муж принес) и спокойно встала и позавтракала..до этого без туалета не могла обойтись. Еще мне врач прописывала хофитол ( по две таблетки три раза в день) , он конечно помагал , но не так. Его продолжаю пить.  
02.09.2011
Спасибо,попробую, правда не очень сало люблю,но это лучше чем холодный друг)))
02.09.2011
Меня только на голодный желудок подташнивало. Но за всю беременность рвало 3 раза. А подташнивало долго, почти половину беременности
01.09.2011
У меня так у сестры было- прописали таблетки др и ее сразу начало тошнить,она их бросила и рвота сразу прекратилась. Может пока у др врача спросить-кто-то же ее замещает пока ваша в отпуске.
01.09.2011
наверно придеться спросить у другого. Просто я к ней не официально хожу т.к даже полюса нет, или в частную схожу. На крайняк Думаю все горманальные перестать, оставить только витамин Е и фолиацин.
01.09.2011
Как я вас понимаю, мне так хреново от токсикоза, просто уже незнаю что делать,хожу еле живая.(даже ночью тошнит)Я в первую Б лучше себя чувствовала,чем сейчас
01.09.2011
Только вы сдесь и понимаете. Домашние говорят что не правда все, притворяешься.  У них такого же не было, а они прям помнят 20 лет назад. А ведь и  в imageправду хреново!!!!!!!!!
01.09.2011
Держись,все по разному переносят,да и правда может и забывается. Скоро нам легче станет,и тогда бедем наслождаться Б. А ты что пьешь?дюфастон?
01.09.2011
Свечи ультрожестан вроде называються, свечи папаверин и транексам.Очень жду этого))) 
01.09.2011
Недавно открыля для себя сушки и ряженка хорошо идёт. Эххх держись, может и правда от таблеток, раз так совпало, скажи врачу об этом, может попробовать отменить и посмотреть реакцию организма..
01.09.2011
Врач в отпуск ушла, и будет в Казани только 15.09.11.  я тоже для себя только что открыла, что после чипсов  легче( только вредные жалко)
01.09.2011
помогает имбирный и мятный чай
01.09.2011
спасибо)
01.09.2011
Слезки радости))) Ура!!!!!!!!!!!!!