Войти
жду девочку, 41 неделя Казань

Гиня меня сегодня поразила напоследок.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Ого 23 кг??))))) Ну ты мать даешь)))))) 

А погода у нас с утра была хорошая, сейчас такой ливень, фуууу..... 

0
09.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Сама в шоке)))) Ладно хоть рост высокий а так колобком бы стала)) Это все тортики и булочки виноваты!!!

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Я вот тоже 22 кг набрала! Так меня в патологию завтра ложат(((((

Я ,кстати, и не поняла как это произошло)))) 

0
09.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Я за  последние 3 месяца все 23 и набрала, до 7 мес у меня - 1-2 кг было. Я так посмотрела по фото и не скажешь что у вас +22 кг. Ладно хоть я ни одна такая)))

0
09.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Не одна! У меня с 63 до 84 .. 

 

0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Действительно и не скажешь что + 22 О_О

0
09.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

да мне бабушка смс написала,что погодка супер у ас,а у нас дождь не то слово-ливень!!!!!!!!

гиня у тебя ващеее)))))))))))

0
09.04.2012
Я сдаюсь!!! Ну когда?

Похожие записи