Войти
жду девочку, 42 неделя Казань

Ну когда?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Тоже 40 недель 16 числа, а ПДР 13-го, я -то думала, на Пасху УЖЕ буду дома, а скорее всего ЕЩЕ( А 17 светит госпитализация(  Ррр.... малышастая, вылазь!!! 

Пы.Сы. : соски болят- кручу-верчу- эффекта ноль , финики уже не лезут, секас каждый день по расписанию, генеральная уборка второй день.... 

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

А ПДР  не ровно в 40 недель разве? Я ни чиго не делаю. Сижу, жду  и жру)  

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Насколько я поняла- нет, это условные 40 недель, не может же у всех беременность длиться одинаково! Зависит от длины цикла вроде и от того, когда овуляция была. Я знаю, например, только длину своего цикла (от 1 до 1 дня месячных). Посчитай здесь:

http://www.kogdarodim.ru/

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

У меня в последнее время фиг знает какой цикл был. но больше 28(30-33 гдето) Так что сидеть мне в этой ленте и сидеть еще(((

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

а когда ребенка заделали примерно не помнишь?

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

26 июля примерно, но это приблизительно.

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А вы дочу ждете или пацана???

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

дочку)

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я когда еще не беременная была, читала такую фишку: спермики-девочки оооочень медленные, но живучие, могут "храниться" в организме 7 дней, а мальчики, наоборот, быстрые, но живут сутки. Так вот, если б ты ждала мальчика, то можно было предположить, что оплодотворение произошло в этот же день и от него считать недели! А так..все непонятно еще больше!

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Я вот думаю наверно все таки схожу на УЗИ. Там хоть срок и вес скажут. 

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ого! Я наверно только мечтала о таком! У меня 3 недели и 3 дня от 1 до 1 дня! Только и успевай тампонами запасаться(((

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

А у меня по 7 дней. Он у меня очень странный был в последнее время, каждый месяц задержка 7-10 дней была от последних. 

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Тогда вобще сложно посчитать, мне моя Г говорила, если цикл путаный, то и овуляция когда угодно могла быть и оплодотворение, вплоть до того, что в мес. могла забеременнеть!!!

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Вот-вот. Я боюсь мне  этого календаря не хватит. мне 43-45 недель доделать надо)))))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да не, врачи тоже не дураки! Подойдет ПДР- сделают КТГ, УЗИ, если деть готов- будут готовить и тебя - размягчать шейку, ставить капельницы (по крайней мере меня стращают этим). Если не готов- зачем тогда его рожать неготового))). Врачи не любят переношенные беременности, это вред для обоих!!! Череп крепкий- порвет все на фиг, воды зеленые, не дай Бог хлебнет... 

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Я поэтому то и не хочу перехаживать. С одной строны 9 месяцев проходили, тут уж совсем чуть-чуть осталось. Потерпим))) 

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

И не говори)))

0
11.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

пдр оочень условная дата к сожалению. от нее еще 1-2 недели спокойно можно ходить. но родить хочется раньше

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Когда в роддоме лижела, столько всего там увидела и услышала что перехаживать страшно(((((((((((((

0
11.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

так нормальная бер-ть 41-42 недели. это же не перехаживание. тем более считают они пдр от мес. а не от зачатия.у меня например день зачати плюс 11 дней от месячных.да и сейчас можно просто мониторить малыша регулярно и ждать.

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

42 уж совсем не хочеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а я уж и не знаю. хотела как первого в 37 родить. а теперь рд мой закрылся. и если досидит еще полторы недельки-я не расстроюсь. только вот вес его кг 5 точно будет

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Я даже примерно вес не знаю. Узи уже давно было.

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

Если вы православные, оно наверное даже и к лучшему, если роды после Пасхи начнуться... Я сама родилась 13 апреля - почти в канун Пасхи, и всю жизнь не могла нормально отпраздновать свой ДР, т.к многие родные, знакомые и друзья держали пост - приходилось всегда отмечать позже... или в саму Пасху.

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Муж провославный, ну дочка тоже значит))  Сходила уже яички купила, буду готовиться к Пасхи,хоть чем то займусь.  Ну да теперь уж лучше после пасхи)))

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

у меня похожая ситуация ))) 16го иду сдаваться в роддом, если не рожу

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

А я опять просто на осмотр, я уже готова сдаться в роддом.

0
11.04.2012
Гиня меня сегодня поразила напоследок. Тишина..........

Похожие записи