11 лет

Восстановлению не подлежит

Регин! Ты случайно не решила забить на свою фигуру??? Еще очень мало времени прошло от родов, а ты уже хочешь идеальное тело! Подожди, так быстро не восстановишься!  Растяжки, даже если их не лечить- со временем становятся меньше и незаметнее и белеют сами по себе, но это не за месяц и не за год!  У меня еще в 14 лет вылезли она бедрах, я знаю, что они есть, но в глаза они не бросаются совсем! Ты еще очень молода и красота твоя никуда не делась, потерпи немного, но не опускай рук!  Моя подруга за беременность набрала 35кг, ей тогда было 18, сейчас ей 26 и она весит 50кг и тоже было кесарево и живот висел и растяжки, но она не забила на все! Где-то через 1,5-2 года вернулся нормальный вес и кожа стала упругой. Но это требует постоянного ухода, маски, массажи ,скрабы.  Не парься, нас таких очень много! Не всем дано быть идеальными после родов, а если нам не дано- нало все сделать самим своими руками)))) 
22.11.2012
Забить то я не забила. Все так же крема скабы упражнения продолжаю но с каждым минусом кг растяжек болше и больше. Кожа вообше ужасная!!!! как то уже не вериться. Все говорили через пол года все востановиться, а фигушки(((( Мне бы хотяб более менее нормального тела,а не идеального))
22.11.2012
Да ну, через пол года, щас, жди! Кожа подтянется со временем, тебе ж не 50 лет!!!!! А растяжки так быстро не проходят, жди! Сиди и жди! Щас, подожди, если это возможно, я теб в личку фото своего живота кину, поржешь! 
22.11.2012
Вспомнила еще, банки для вакуумного массажа, вещь!!! В душе стоишь и массажируешься, сначала больно, но можно меньше присасывать, попробуйте.
20.11.2012
от них растяжек больше становиться пробывала(((
20.11.2012
я занимаюсь с Синди Кроуфорд  - похудеть после родов. Кажется "перезагрузка" называется. В интернете есть. Совсем несложно в 3 этапа. Я уже на втором. пока не похудела, но как-то на душе спокойнее, что не сижу сложа руки. Прибавила к добеременному весу +12кг. Одежду не покупаю, хожу в одним брюках 50 размера. А про растяжки Малышева в "Жить здорово" недавно говорила, что хорошо помогает крем контрактубекс.
20.11.2012
мне один тюбик на один день учитывая маштабы поражения))) Дешевле пластика))
20.11.2012
Это что, он дорогой такой?
20.11.2012
маленький тюбик рублей 500-600 стоит
21.11.2012
ну да... нужен ведь не один...
22.11.2012
Я очень сильно поправилась, никогда не была такая толстая. стыдно перед мужем раздеться. Я и сама на себя смотреть не хочу. Как родила так и осталась, хотя мне кажется что несколько кило набрала. Хотя мне с ребенком никто не помогает, ребенок очень активный, двигаюсь много, но вот почему то не худею. Собралась в тренажерку, надо только найти с кем малыша осталять
20.11.2012
У меня +20 к до беременному весу! Мы с вами кстати в один день деток родили. Так вот сейчас ждем с мужем второго 20 недель. ну вот в эту беременность я собой занимаюсь, хоть времени и нет совершенно, но жрать ( прошу прощения, по-другому не скажешь) я как в прошлый раз не буду. Вот сейчас не то что не набрала, а похудела на 4 кг. Растяжки как и у вас везде и на попе, и на бедрах с внутренней стороны, и на животе, и на груди. Но мне тут показалось, что они хорошо стягиваются и вполне возможно, что будут не так видны! Вы самое главное не переживаейте! Фигура у рожавших женщин хоть и меняется, но как правило в лучшую сторону!!! Это у нас сейчас период такой, что и грустно и толсто)))!!! Все наладится! Я уже честно говоря себя смогла утешить, а то раньше муж на работу, а я к зеркалу подойду, поплачу... Все думала зачем мы с дуру столько зеркал дома наставили!!! Не грустите, уверена вы- красавица!
20.11.2012
период  грустно и толсто насмешили))) Спасибо!!! 
20.11.2012
Умничка какая! Поддерживаю.
20.11.2012
Мы с мужем будем стремиться к Вашему результату. Следующего хотим сынулю! А пока вынашиваем Марусю)
20.11.2012
Никак не проходит.. у меня увы +20 кг к добеременному весу, что-то с гормонами беда совсем. Я питаюсь гораздо здоровее чем раньше, гуляю по 2-3 часа в день без остановок, плюс за дитем постоянно ползаю-бегаю-наклоняюсь-таскаю-убираю.. Но к сожалению вес не только не уходит, но и растет..((
20.11.2012
У меня 7 кг лишних осталось, но при моем росте 174 65 кг еще не так страшно но вот кожа вообще ужас,а если скину и эти 7 то я представить не могу что с кожей станет.
20.11.2012
ну хоть с кг проблем нет.. :) 
20.11.2012
После первых родов в свой вес вернулась через месяц, после вторых - через три. Растяжек у меня и до Б полно было((( и грудь всегда оставляла желать лучшего.
20.11.2012
А я в минус ушла уже килограмм на 5 от того, что, до Б было. Талия даже меньше на 2 см стала, но над швом от КС все равно живот выпирает, а в районе пупка наоборт впадина, тоже как то не оч нравится, думаю нижний пресс качать... Грудь не пугает, хотя не сказать, что супер. Размер бы такой оставить (сейчас 2, до Б был 1), а вот упругость вернуть, но мы еще на ГВ, кто знает, что с ней потом будет.
20.11.2012
я восстановилась сразу полностью. тоесть какая была такая и стала, но меня всегда моя фигура не устраивала. 
20.11.2012
а у меня живот остался и талия исчезла, после гв будем активно худеть, а пока физ нагрузка, скрабики, крнема , спреи для похудения и восстановления кожи.Для упругости помогает медовый массаж - проверено(наносиш на попу , живот , бёдра жидкий мёд и  - принцип такой прилепляеш , отлепляеш ладони , не трёш, а именно так, хороший лимфодренаж получается, мне помогает. Востановимся, растяжки со временем светлеют.
20.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться???? Какой хороший день)))