Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

про джинсы

Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Тут как родители оденут. У нас у родственницы мальчик щеголял в девчачьих джинсах с цветочками. Ничего, жив, бодр и весел парень, в 1,5 года весит 16 кг ))) Теперь их Насте передали, и еще можно пару детишек в них взрастить.

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Нам и так говорят какой у нас хороший мальчик,хоть вся в розовом)

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Ширинка на другую сторону

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

а это на удобство влияет?

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Да нет, конечно )) У подруги сын вечно в девичьих гоняет, достались от подруги и ничего ему вроде не мешает )) Это также как и на кофтах, у нас пуговицы налево (если сверху вниз смотреть), а у мужчин направо и ширинка также )

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Спасибо)))

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Ижевск
ширинка на другую сторону :) мальчики же должны приучаться писюн правильно "укладывать" :))
0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

0
29.04.2013
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Стамбул

Ну у мальчиков ширинка с другой стороны и сама передняя часть от талии до разреза больше, конечно если взять классическую модель ... Но грубовато как то

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

скидку дать на некст?

0
29.04.2013
А вдруг))) Мой маленький поросеночек)))

Похожие записи