Регина Казань Фото на память И мы нарядили елочку) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиса. Какая елка пушистая!! И вообще у вас так красиво. Доча-прелесть!!) 0 27.12.2013 Ответить Регина Казань Спасибо) 0 28.12.2013 Ответить УЗИ №1 токсикоз Похожие записи На память - два. На память - раз. На память☺️ Мой первый Clear на память 🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027