
УЗИ №1

Клаааассс!!!))) но и правда странно про 3 недели! Тем более 8мм для такого срока реально много.а меня узи ждет не ранее 12ой недели, вот так тут(
Молодец!!) а тут реально мало, только два 12 и 22 недели.. А платное слишком уж дорогущее
Клаааасс!!!))) а тут это будет стоить, если говорить в долларах- то около двухсот. А бесплатных два(
у нас также со сроками: по Г 5 нед, а по узи 3 нед.... и я тоже решила записывать! ))))) удачи, легкой беременности!
спасибо. пока угроза была, таблетки и свечи прописали, вот через неделю где-то опять пойду и там уже определюсь с жк. хотела в платном вести б, ато в 1 раз обожглась с этим жк... а так ближайший 11 жк на Бигичева. даже не знаю как определиться
Нет еще, через месяц надо узи сделать,а так примерно 17 августа(40 нед)

